Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Джош Холловэй » Интервью с Джошем


Интервью с Джошем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Джош Холлоуэй о своем персонаже:

Мой персонаж оказался в очень опасном положении: при взрыве его ранило, он упал в воду. В общем, ничего хорошего. Я с нетерпением жду того момента, когда смогу прочитать сценарий и узнать, как же он выберется из этой ситуации. У меня есть определенные соображения на этот счет, но до тех пор, пока не прочтешь сценарий, наверняка знать что-либо невозможно. Мы все находимся в одинаковом положении. Я помню, как мы разговаривали с Дэймоном (Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) - соавтор фильма, продюсер), и он сказал: «Кого мы выбросим в открытое море? - Ага, мы выбросим тебя!».  Хорошо бы, чтобы там не было акул...

Джош Холлоуэй о том, что было в люке:

Поскольку я мужчина, я сразу предположил, что это должно быть связано с военными действиями. А может это окажется чем-то совсем иным. Мы его открыли и начали спускаться. Я сказал себе: «Ого, это интересно!» А потом, когда мы выходим из люка в джунгли, вдруг оказывается, что и джунгли какие-то не такие, и самолет какой-то не такой. Если честно, я не знаю, что там в люке. Нам ничего не говорят. Я как-то улучил момент, подошел к Дэймону и спросил, что  там находится. Он не ответил. Так что мне, как и всем, очень интересно знать, что происходит.

Джош Холлоуэй  о съемках в океане:

Понятно, что съемки происходили в воде. Мне не пришлось делать никаких героических вещей - прыгать в водопад или что-то в этом роде. Тем не менее, все 15 часов, которые потребовались на съемку этого эпизода, мы должны были находиться на воде. Пищу нам туда подвозили на катере. В общем, нужно иметь здоровый желудок. Это достаточно сложно, в каком-то смысле это тоже героизм. Вот почему став актером, мне захотелось испытать на себе эту в некоторой степени экстремальную ситуацию. Всех тошнило. Каждый по очереди украдкой отходил в сторонку, чтобы прочистить желудок, но все это тщательно скрывали. По глазам видно, что актера тошнит, тем не менее, перед камерой он собирается и делает то, что от него требуется.

У меня когда-то была лодка, поэтому я привык к морю. Все зависит от того, насколько вы к этому привыкли. Семьдесят процентов людей страдают от морской болезни. Это нормально. Это не говорит о том, что я сильный, а ты слабый. Семьдесят процентов людей подвержены этому. Просто у человека должна выработаться привычка к морю. Поэтому мне интересно было наблюдать за поведением людей, которые даже в такой ситуации должны оставаться профессионалами. В общем, это было довольно забавно.

0

2

Сериал "Остаться в живых" (Lost) бьет все рекорды! Это, конечно, не Санта-Барбара, однако в США, России и Европе Lost-манией заражены сотни тысяч человек. WMJ предлагает тебе самые свежие интервью с "хорошим парнем" Джеком и "романтическим негодяем" Сойером.

Джош Хэлловэй, играющий наглого и взрывного Сойера, стал самым крутым сексуальным парнем на телевидении. "У него неподражаемое чувство юмора, он загадочен, — считает создатель сериала Джеффри Абрамс, — и ни у кого нет таких классных ямочек на щеках! Вы просто не в силах сопротивляться его обаянию!" Неплохо для 35-летнего выходца из деревенской глубинки штата Джорджия, восемь лет безуспешно обивавшего пороги кино- и телестудий! Теперь пусть он сам расскажет про свою звездность, любовь и поцелуи в сериале "Остаться в живых".

- Джош, ты похож на своего героя Сойера?
- Я люблю посмеяться, поиграть — люблю весело провести время. Есть ли во мне что-то от этого плохиша? Черт, разумеется, есть. Я бываю слишком вспыльчив и не знаю, откуда это берется. И так всю жизнь. Моя мамочка постоянно твердила: "С таким характером ты кончишь тюрьмой!" Зато теперь это мне помогает играть свою роль.

- Ты сам-то считаешь Сойера плохим парнем?
- О да! Он обманывает и мучает несчастных женщин — в этом он очень хорош. Но на острове он неожиданно обнаруживает в себе человечность, сострадание, теплоту. Да, все это сидит глубоко внутри него. Но в какой-то момент Сойер осознает, что он — нормальный парень, и это ему не нравится.

- Сцена поцелуя с Кэйт — много дублей сделали?
- Сколько смог — столько и сделал! Мы с Эванджелиной Лилли это обговорили. Я: "Ты хочешь голливудский поцелуй, или настоящий?" Она: "Давай просто поцелуемся — и все!" Ну, мы и поцеловались (смеется).

Но это еще что! Один раз я взял да и поцеловал прямо в кадре Бриттани, жену Гарольда Периньи, который играет Майкла. Не смог удержаться!

- И что, вышел скандал?
- Я после этого зашел к Гарольду и говорю: "Старик, ничего личного, я же профессионал!" Он отвечает: "Нет, старик, пойдем, выйдем!" Ну, мы посмеялись и вышли. Пивка попить (смеется).

У нас вообще на удивление дружная команда сложилась. Может, потому что сценарий безумно увлекательный. Может, это Гавайи так на всех влияют — все съемки острова происходят именно там.

- Как ты думаешь, на ком Кэйт остановит свой выбор в конце концов?
- Вероятно, на Джеке. Для своего же душевного покоя. С таким парнем, как я, трудно жить вместе. Другое дело, если ей нужен секс, — тут я, ой, то есть Сойер, всегда в ее распоряжении!

- А что твоя жена думает обо всех этих соблазненных тобой женщинах?
- Слава богу, она мне полностью доверяет. Поэтому вопросов типа "кто она такая?" и "что у вас было?" просто не возникает. Кино — это выдумка. Мало того, это моя работа. И надо признаться, она мне нравится!

0

3

Джош и Эванжелина: дружба за кадром
Джош Холлоуэй (Сойер) признается, что он и его подруга по сериалу Эвангелина Лилли (Кейт) стали очень хорошими друзьями после сьемок любовных сцен. Он уверен, что эта дружба обьясняется нежными отношениями между Кейт и Сойером.
"У нас с Эванжелиной крепкие дружеские отношения, мы доверяем друг другу. И с каждым днем наша дружба становится крепче. Чтобы играть более правдиво в кадре просто необходимы хорошие отношения и в жизни. Это вполне естественно, что мы становимся ближе как друзья, но не больше. Когда на нас смотрят 80 человек во время сьемок, трудно перейти какую-то грань. :)"
Он также говорит, что имеет хорошие отношения с возлюбленным Эванжелины Домиником Монаганом (Чарли), а его жена Ессика в прекрасных отношениях и с самой Лилли.
"Но боюсь, Сойер все испортит в отношениях с Кейт. Уж такой он, ничего с ним не поделаешь."

0

4

Прикольно)))
бермудские треугольники какие-то.... Обалдеть....

0

5

Reyley
ага, во прикол будет, если джош буит с эви, а его жена с Чарли :)

0

6

Angelinblack
так наверное даже больше подходит!

0

7

:lol:
Angelinblack
Всё я решила, так будет)))))И взмахом палочки стало так)))

0

8

Reyley
Ну смотри, если ты меня обманула....

0

9

Angelinblack
Я никогда не обманываю, я только шучу))) :boast:

0

10

Да что ты мне рассказываешь, не обманывает она!!

0

11

Angelinblack
По себе людей не судят(((

0


Вы здесь » Остаться в живых » Джош Холловэй » Интервью с Джошем