Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Флудилка » Скоро Новый год


Скоро Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Сегодня уже 1 декабря.... Странно.... А такое чевство, что только 1 сентября.... Как быстро летит время..... Но я не о быстротечности времени хочу поговрить :) Я хочу поговорить о том, как вы готоритесь к Новому году дома, в школе, универе, ещё где-нить, нравится ли вам этот праздник и как вы относитесь к зиме вообще?

0

2

АГа, правду говоришь)))
Вот мы готоримся, Лиза во всю репетиции ведёт, а я что-то не чувствую этого Нового Года(((
И не хочу чтобы время быстро летело...... Ведь Лиза, Катя, Кристина и Антошка уедут, а я умру без них(((( cray.gif

0

3

Reyley
Да ладно, Натаха, не переживай :)))0 Год незаметно пролетит! Мы тебе писать будем!!! А к Новому году мы оч. тщательно готовимся, чтоб потом нам не влетело :))))

0

4

Angelinblack
Я буду днями начами по вам плакать, особенно по Антону... как представлю, аш слёзы наворачиваются.... cray.gif

0

5

Reyley
Не плачь! И не флуди, для этого спец. место есть. Тут про новый год надо говорить, а ты ревешь, не хорошо...... ;)

0

6

Angelinblack
Ну так получается(((( ладно не буду))

0

7

Reyley я обещаю, что на следующий новый год приеду и мы еще с тобой отметим ;)

0

8

Angelinblack мы должны сделать САМЫЙ САМЫЙ  ЛУЧШИЙ Новый Год!!!!! Чтоб на с на всю жизнь запомнили!!!! :)

0

9

Reyley Да не переживай!!!! Мы все тут на Новый год будем! (Наверно) Ещё встретимся :) Эт точно!!!!
Lola Они нас и так не забудут ещё очень долго :) А после Нового года......... А про выпускной я вообще молчу :)

0

10

Angelinblack
Я вам дам наверное(((((( Побью тогда всех((
Lola
Я то точно не забуду вас)))

0

11

Reyley ну уж извини, это как получится, если вот Лоле 8 часов в машине потрястись - и всё, то мне ещё надо десять тысяч в лучшем случае на билет потратить, и это тока в одну сторону. Но хотя так хочется посмотреть какую вы сказку замутите :)))))) Не дрефь! Прорвёмся :) Я писать буду каждый день! Честное пионерское!!!!

0

12

Angelinblack мы на камеру снимем и тебе касету пришлем (если я приеду сюда)

0

13

Lola написал(а):

Angelinblack мы на камеру снимем и тебе касету пришлем (если я приеду сюда)

Нет, ну вы посмотрите на эту красушу!!!!! Я ещё уехать не успела, а она тут Новый год собралась записывать и мне отсылать!!!!! Совести - ну ни грамма!!!! Бестыжая!!! Я так и знала, что ты спишь и видишь как я машу вам ручкой с трапа самолёта!!!!!!!!!!!!  cray.gif

0

14

Ты лучше не рыдай, а то и касету не пришлем

0

15

Слушайте вы, мне хуже всех, а они тут сорятся, обо мне подумайте(((((((((((((((((( cray.gif

0

16

Lola Ну ты блин крутая!!!! Она уже сняла, на кассету переписала, отправила, да ещё вдобавоки забрала с почты посылку обратно!!!!!!!! Я тебе цстрою, я тебе покажу Кузькину мать!!!! :)
Reyley Не волнуйся, мы не ссоримся! Ты же знаешь мы никогда не ссоримся :) И не горюй, год пролетит незаметно, вот увидишь.... Мы тоже думали:вот, ещё целый год..... а посмотри: уже новый год скоро :)

0

17

Angelinblack  :P

0

18

Reyley, а ты то че рыдаешь??? Мы же еще не уехали, вот уедим потом рыдай;)

0

19

Lola написал(а):

Angelinblack

Это типа - краткость - сестра таланта?????

0

20

ага

0

21

Angelinblack
Ага, я надеюсь на это)))))))
Lola
когда вы уедите, я вообще повешусь((((( cray.gif

0

22

Lola
Что-то я сомневаюсь......
Reyley
Скока можно повторять: всё будет норм! И если ты повесишься, то мы приедем и ещё раз тебя повсим, чтоб не повадно было вешаться!

0

23

Angelinblackда вы не узнаете, чтоя повешалась, и если узнаете,то уже буду похоронена....И нечего будет вешать....

0

24

Reyley А мы приедем, рескопаем твою могилу и повесим!!!!! Для любимой подруги ничего не жалко!!!! :)

0

25

Angelinblack
Да этого я оттебя и ожидала, но мне уже больно не будет, это будет бездыханные кости(((((

0

26

Reyley
Я же тебе добра желаю :) Я не понимаю, почему ты так убиваешься, вот закончишь школу и приедешь к нам в Омск, мы тебя там с Антошкой встретим :)

0

27

Angelinblack
ага всетретите вы меня.... на счёт тебя не сомневаюсь... а вот Антона сомневаюсь с большой буквы

0

28

Reyley
А ты не сомневайся!!!! Я его там в ежовых рукавицах держать я буду!!! Я ему покажу кто тут папочка!!

0

29

А я одна тут буду, ну вы бессовесные!!!!!! :beee:

0

30

Lola  Ну почему же одна.... тЫ будешь со своей лучшей подругой из наташиного класса :)

0


Вы здесь » Остаться в живых » Флудилка » Скоро Новый год