Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Другие герои сериала » Лиз Митчелл (Джульет)


Лиз Митчелл (Джульет)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Деймтвительно ли она хочет помочь затерянным или это очередная ловушка других? Хороший ли она человек???

0

2

Может и хочет.... кто их знает))

0

3

Reyley
Вот именно что их никто не знает..... Но как-то странно это всё.......С чего вдруг такая забота???

0

4

Очень уж Джульет похожа на бывшую жену Джека! Может они по фильму сойдуться, кто знает? :thank_you:

0

5

~Кувалда~
Ну.... не знаю..... я о таком не слышала, я только читала, что это сходствл не случайно......

0

6

Хорошо б если не случайно!  :rolleyes: И Джеку пара, и Любовного треуольника не будет, и у нас получится: СОЙЕР+КЕЙТ=♥♥♥!  ;) вот блин, размечталась...

0

7

~Кувалда~
Мысль!!! Надо помолиться :)

0

8

Angelinblack
хорошая идея! Вот молитва:
4815162342 СОЙЕР+КЕЙТ=, 4815162342 СОЙЕР+КЕЙТ=... и т.д. до бесконечности!!!

0

9

~Кувалда~
Супер! Ну ты голова! Надо себе ещё кнопку из пластилина слепить и циферки вырезать и на верёвочку привязать! Во круто будет!!!

0

10

Мда.... Я так и думала, что она не простой штучкой.... Судя по спойлерам, она очень хорошо умеет манипулировать людьми и всё она это делает (помогает бежать пленникам), преследуя какие-то свои цели.... Кстати, тот злополучный Итан, оказавшийся другим, был бывшим мужем Джульет.... Вот так :)

0

11

Angelinblack написал(а):

преследуя какие-то свои цели....

Очень интерестно, чего же ей надо от наших ЛОСТовчан?

Angelinblack написал(а):

Итан, оказавшийся другим, был бывшим мужем Джульет

подумаешь Чарли его пристрелил...

0

12

Вот может быть она и хочет отмстить за пристреленного бывшего мужа......

0

13

...

0

14

...

0

15

опять другие что-то задумали... не может быть, чтобы все её одну просто так кинули!!!!! Ой, что-то буит. А они её ещё и собой берут. Ищут приключений на мягкое место...

0

16

Ну вот, я же говорила! А эта Джульет - стерва ещё та.... это ж надо, а????? И как ей не стыдно-то???

0


Вы здесь » Остаться в живых » Другие герои сериала » Лиз Митчелл (Джульет)