Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Мэтью Фокс » Джек и Кейт


Джек и Кейт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вообще-то всё наверно уже поняли, что я за пару Сойер+Кейт. Но я всё-таки решила сождать эту темку,чтобы Джейтерам не было обидно :) Вот так :)

0

2

Angelinblack
Я тоже! Джейт - рулит!!!!!!!!!!!!

0

3

...

0

4

Они хорошо смотряца вместе! :D Не знала б я этого фильма, подумала что Эванджелин его жена! (правда ей 28 или 27 а ему 40 :P )

0

5

~Кувалда~
Так нечестно!! Мужчины в большинстве случаев выглядят моложе своих лет, не то что женщины :(

0

6

Правда конечно я б не дала Фоксику сорок, ну 35 максимум, а ей 30, так где-то! :D

0

7

Джек уже седеет потихонечку :)

0

8

Ничё покрасят! :cool:

0

9

~Кувалда~
Ага, чтоб он тогда от частой покраски полысел :)

0

10

Angelinblack написал(а):

чтоб он тогда от частой покраски полысел

будем оптимистами, зато у нас будет  два Лока!!! :P

0

11

~Кувалда~
Если у Лока появится конкурент, то он быстренько достанет свои ножи и покажет всем кто тут папочка :)

0

12

Angelinblack
Продолжаем думать позитиффно, у нас всё равно останется 2 Лока, подумаешь один мёртвый!

0

13

~Кувалда~
Да ты ещё больший оптимист чем я! :)

0

14

Angelinblack написал(а):

Да ты ещё больший оптимист чем я!

мож быть!
Сорвались с обрыва оптимист и пессимист:
пессемист кричит: я падаю!!!
оптимист: я лечу!!!!!!!

Отредактировано ~Кувалда~ (2007-01-12 15:08:02)

0

15

~Кувалда~
весело!  :D

0

16

А мне кажется, что они всётаки будут вместе)

0

17

когда они выберутся с острова у кейт будет ребёнок по имени Арон.Ребёнка клэр точно также зовут.совпадение???????? o.O

0

18

Да я тоже это видел......................К чему бы,  o.O

0

19

а мне кажется к тому, что скорее всего клер с острова не вернется или с ней что то случится. никаких совпадений в этом сериале быть не может :)

0

20

         СЕНСАЦИЯ ЧИТАТЬ ВСЕМ
        Вот спойлер! Но навернека так и будет!

Неделю назад Кристин сообщила нам о том, что Кейт получит ещё один центральный эпизод в этом сезоне, и наши источники подтвердили эту информацию. Это будет эпизод 4.12
Сенсация заключается в том, что Кейт поражена высоким количеством радиации и электромагнетизма, из-за чего начинает перемещаться, как Дезмонд. Она не может контролировать себя, в будущем убивая Джека, а в настоящем находясь на острове с Сойером. Не найдя свою постоянную, Кейт умирает от «болезни».

Наш источник подтвердил данную информацию – авторы мотивируют такой поворот событий тем, что сыты по горло этим треугольником (Сойер+Джек+Кейт). Вы можете в это поверить?!

0


Вы здесь » Остаться в живых » Мэтью Фокс » Джек и Кейт