Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Телевидение » Тихий Дон


Тихий Дон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто смотрит? Кто что думает?

0

2

Можетт кто-то смотрел первый вариант?

0

3

Я смотрю мельком... мне не очень нравится этот вариант  - слишком вяло... вместо казачьей станицы - три бутафорские хатки... озвучка как будто не от мира сего, чем-то напоминает любительскую постановочку... не бейте меня, просто привыкла к хорошей игре.
Самое интересное, что не только голливудские актеры "не такие" (они в принципе ведь и особо не в курсе казачьих повадок, их на этом не воспитывали, так что я только хвалю за смелость), но и наши слабоватеньки... как будто нарочито это делают - заплатили им мало, что ли... Андрейченко вроде справляется... А больше всего меня поразили три казака (ну, или десять, я не счиатал), скачущме по полю - типа война... три ха-ха... хотя бы сотню для массовки набрали б...

Лю, не бейте, это мое личное мнение, учитывая, что я не то, что не смотрела первый вариант - я даже не читала. Но много слышала, к примеру то, что Наталья, которая Алёна Бондарчук, по идее должна быть брюнеткой... но это уже авторское видение.

0

4

А я вот очень хочу посмотреть первый вариант.
Перевод меня, если честно, бесит.... Особенно голос за кадром.... бр...... уши трубочкой.....
Но я всё ж посмотрю, потому как хоть и не строго по книге, но всё же сюжет такой. :)

0

5

Мне больше первый вариант понравился, там и актеры и более правдоподобно чем во втором

0

6

Я вот начала смотреть русскую советскую версию по НТВ, но так и не досмотрела..... Что-то невмоготу уже :)

0


Вы здесь » Остаться в живых » Телевидение » Тихий Дон