Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Ссылки » Ролевые по сериалу Lost


Ролевые по сериалу Lost

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://lostigra.fastbb.ru/ - новая ролевая,много свободных ролей!

0

2

Предупреждаю, что участник, зарегистрировавшийся только ради рекламы своего сайта и несотавивший других сообщений в течение трех дней будет удалён!!!!!!

0

3

Мдя...реклама нужна всем!

0

4

~Кувалда~
И не говори... Реклама - двигатель прогресса!

0

5

Angelinblack
Я думаю ты правильно сказала про удаление участника рекламка! Ведь вряд ли что нибудь исчо здесь он(а) напишет!!!!!!! :pardon:

Отредактировано ~Кувалда~ (2007-01-15 15:29:03)

0

6

~Кувалда~
Вот ещё день подождём и увидим :)

0

7

Angelinblack! Какой ты всё таки хороший и добрый админ!!!!! :thank_you:

0

8

~Кувалда~
Спасибо  :thank_you:  Я аж покраснела :)

0

9

Я понимаю, что не в тему, но у меня есть ролевая по Гарри Поттеру wwwhp.ucoz.ru то сайт, а на нем ролевая. Кто хочет заходите...

0

10

http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/93/1104093/f_3237942.jpg


Пассажирский авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 чудом уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой.
Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Странный шёпот из джунглей, мистические совпадения, дикие животные - остров расставляет для неожиданных гостей опасные ловушки. Тот, кто не может справиться, погибает...
Что ты предпримешь, чтобы выжить?


Заинтересовало? Тогда, мы хотели бы пригласить вас поучаствовать в нашей ролевой по мотивам знаменитого сериала LOST.

Здесь вас ждет:
- Грамотная и справедливая администрация
- Приятный дизайн
- Дружлюбные и опытные игроки
- Возможность создать своего собственного персонажа и принять непосредственное участие в развитии событий

Чего у нас нет:

ТЕБЯ


Торопись окунуться в неповторимую атмосферу сериала "Остаться в живых"!
Остров ждет тебя!

0

11

http://o.foto.radikal.ru/0701/7978bc4702ee.jpg

Самолет, выполнявший рейс по маршруту Сидней - Лос-Анжелес, терпит катастрофу. 48 пассажиров чудом избегают смерти и оказываются на затерянном в океане острове. Шансы на то, что их найдут ничтожно малы, их самолет отбился на 1000 миль от курса. Теперь что бы выжить в условиях дикой природы, героям, среди которых есть самые разные люди – доктор, преступница, рок-звезда, иракский военный офицер – нужно надеяться только на самих себя. Им придется научиться жить в мире друг с другом, терпимости и взаимовыручке, иначе рано или поздно они все погибнут.
А дело меж тем осложняется тем, что остров, похоже, скрывает некие смертельно опасные тайны, которые героям предстоит разгадать…
Смертельная опасность ждет тебя на этом затерянном острове. И только надежда на выживание не дает всем погибнуть. Разгадаешь ли ты все загадки острова?

Новая ролевая по сериалу "Остаться в живых"
+ Интересный дизайн
+ Всегда готовая помочь администрация
+ Большое кол-во свободных ролей

0

12

Angelinblack
Привет я фанат сериала особенно Чарли Пейса.меня Даниил.зовут.

0

13

EvaAsGreenпривет можеш скинуть ссылку на игру LOST?зарание спасибо.

0

14

Чарли Пейс привет =) добро пожаловать =))) здесь к сожалению не так много посетителей =((

0

15

AngelinblackJxtym hfl Очень рад познакомиться у тебя аська есть?если да пришли плиз юин.мой-404011775

0

16

Чарли Пейс
259450961

0


Вы здесь » Остаться в живых » Ссылки » Ролевые по сериалу Lost