Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 903

31

Маришка, лабы это лабораторные. Лекарство мама заказала, так одна аптека для нее дорогая, другая закрыта, в третьей нет, четвертая на ремонте. Славо богу в Питере аптеки на каждом шагу...

0

32

Я что незаметная?

0

33

Valeri
и ты теперь постоянно сидеть одна будешь??? Да уж для тебя черная полоса, но обычно после черной наступет светлая, осталось ее дождаться))))

0

34

lost
Заметная!!!!! Мы тебя видем а ты...молчишь!!! cray.gif

0

35

cray.gif

0

36

Я не могу уловить тему вашего разговора!

0

37

lost
не плачь.... этот форум топить не надо))))

0

38

Маришка, представляешь постоянно! Этой светлой полосой должен был стать мой друг! cray.gif  cray.gif  cray.gif  Я думаю лучше сразу в омут...

0

39

lost я изливаю свое горе...

0

40

Девочки, я отлучусь на минутку.

0

41

Valeri
Не надо в омут!!!! А поменять ничего нельзя, что бы друг к тебе сел???

0

42

А я стыжусь из-за своего предательства.

0

43

Нет я уже все варианты обдумала...препод козел нас сразу на компах зарегистрировал по именам и это уже не меняется. Я пыталась придумать причину по которой он может пересесть, но такой не существует!

0

44

Лисёнок, мы же там все равно будем так что это не предательство!

0

45

Valeri
действительно козел!!! А парень умный??? А у вас сеть есть??

0

46

Сеть препод сразу сказал, что отключает. Парень не рубит, но вместе нам весело и все получается!

0

47

Valeri
вот и мы так же садимся... а как получается что ты одна сидишь??? А вокруг тебя пустота??

0

48

Valeri, а мой сосед вообще не рубит. Он не ходит на уроки, если я болею или уезжаю. Училка говорит, что при таком раскладе будет очень придирчива, но пока мы в плюсах "5"! у обоих.

0

49

Мой копм в самом углу у стенки передо мной два человека, который поначалу что-то помогут, а потом "извини у меня уже мозги не рубят"

0

50

Лисёнок так раньше и я была мозгом в нашей компании, но когда я одна я нервничаю и у меня ничего не выходит, к тому же проходим мы теперь совсем другое

0

51

Valeri
бедняжка!!!!

Девченки собираемся и едем убивать препода за нашу Valeri

0

52

Valeri, точно! Я работаю, а он меня веселит... тока после того, как я с ним во сне... ну, ты помнишь. короче, тормозить я стала.

0

53

Маришка, спасибо за поддержку! Тогда не предется заваливать зачет!

0

54

Маришка, я готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАВАЙ АДРЕС!!! Я медведя позову, он мой кореш.

0

55

Valeri
Вот и тебе удобно и нам легче станет)))) :D :D :D

Отредактировано Маришка (2006-09-11 20:10:03)

0

56

Лисёнок, так ты еще и с ним на уроках сидишь?

0

57

Лисёнок
не забудь оленей, кроликов и всю лесную братву)))) :D

0

58

Valeri, только на инфе... но поверь, это незаабываемые два часа... лечи меня, дядя доктор...

0

59

Лисёнок
а поподробней!!! Че то я не врубляюсь...

0

60

Как можно о них забыть? Я вот недавно их поднимала, чтоб шли войной на маришкину школу, чтоб она перестала дурью ученой маятся и фик дописывала. Так они сказали, что теперь всегда готовы прити на помощь.

0


Вы здесь » Остаться в живых » Флудилка » Болталка