Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 903

1

Поздравляю Angelinblack с новосельем!!! Желаю процветания флудилки и всего форума в целом!!! Добро пожаловать!!!

0

2

Лисёнок, солнце, спасибо!
Я рада вас здесь видеть. Надеюсь на постоянные встречи :)))))

0

3

Лисёнок
Ты все-таки сделала это!!! :D :D :D :D :D

0

4

От меня ты точно неотделаешься!

0

5

Angelinblack, а то! Будем чаще встречаться! Так мы тут или там?

0

6

AngelinblackПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
девченки вы уж как нибудь определитесь где вы будете находиться там или тут,а то я паралельно уроки делаю и не смогу следить за развитием разговоров в двух форумах

0

7

Лисёнок
мы и здесь и там)))

0

8

lost, зая, мы пока там! Приходи.

0

9

lost
Мы умоляем вернись к нам))))

0

10

О люди вернитесь ко мне))))))

0

11

lost ты снова тут?!

0

12

художник
а ты теперь надсмоторщик??? :lol:

0

13

люди, человеки вы где???? cray.gif

0

14

неужели сюда больше никто не заходит???? cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif

0

15

Маришка, я тут. Зови всех.

0

16

ща...

0

17

Вот вы где!

0

18

Блин, ну почему после профилактики он стал глючить еще больше???

0

19

А что, была профилактика?

0

20

:)

0

21

Я уже тут. Не разрешили ему сесть, т.к. он был бы 3им, хотя у нас некоторые все равно сидят по 3. Мы сним весь прошлый симестр вместе сидели! cray.gif  Я так хотела! А та девченка которая сидела со мной в начале занятия перезачетилась и теперь ходить не будет! Жизнь-поганка!

0

22

Лисёнок
ну да.. в начале августа форум целые сутки не работал!! Я думала свехнусь!!!!!! :) :) :) Они все "профилактика, работать будет лучше" ага, заметно как лучше работает!!!!

0

23

Почему вы молчите?

0

24

Valeri
а че там с лекарствами??? А что такое лабы???

0

25

О чём болтаем?

0

26

Маришка, а, помню!!! Я жутко психовала, тогда только зарегилась, и читала фик Норе... ой, какие слова я тогда говорила...

0

27

нам должно быть стыдно...мы предали наш форум)))  :P Но мне почему-то сооовсем не стыдно...эх окончательно совесть потеряла))))

0

28

Ой, а мне уже стыдно... мож вернемся? Но я не могу... а так хочется... ой, знали б вы, что творится у меня в голове...

0

29

Лисёнок
Вот-вот. а уж  какие я слова говорила...я тож тогда с нетерпением ожидала фика, а тут бац и сидите ка вы до завтра....причем обещали врубить в 5 утра, а врубили где-то в час или два!!!!

0

30

Лисёнок
Судя по звездочкам, которые у тебя в голове + живопись Lost... я примерно представляю... :D

0


Вы здесь » Остаться в живых » Флудилка » Болталка