Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » 3 сезон


3 сезон

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

ну ну... удачи, ищи :)
у меня Лост есть на диске :)

0

182

anxsunamun
ну это вопрос времени :)

0

183

:lol: Оказывается самолёт то нашли там не было жывых, вот блин, чем же всё закончится! Может это они уже призраки?

0

184

Reyley
это какая серия?

0

185

Ozz
Это 18... Ага, ваще прикол, замутили круче некуда.....

0

186

Angelinblack написал(а):

Это 18... Ага, ваще прикол, замутили круче некуда.....

почти там...я, в смысле

0

187

Ozz написал(а):

почти там...я, в смысле

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...... что-то я не догнала.....

0

188

Angelinblack написал(а):

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...... что-то я не догнала.....

уже не важно ;)

сюжет 3 сезона еще больше запутывают

0

189

Ozz
Аха, чтобы потом в четвёртом всё распутывать :)

0

190

Angelinblack
вот тебе не кажется, что до сих пор не раскрыты сюжетные линии первых сезонов, а они уже решили *войну* устроить с Беном?

0

191

Да они вообще только и делают что путают нас. Я даже представить себе не могу, чем кончится этот сериал. Я бы хотела посмотреть на тот момент, когда пишется сценарий....

0

192

Да хотя бы посмотреть, чем сезон-то закончится...хотя предыдущие ни начала, ни конца не имели

0

193

Ozz
Да опять не на чём закончится, опять ничего не поймём

0

194

:rolleyes:

0

195

Слышала что ЛОСТ будет до 2010 года... мда.... не хотелось бы разводить Санта-Барбару.... Надеюсь, что это слухи :)

0

196

Angelinblack
я слышал тоже и про даты, и про 6 сезонов...если это правда, то сценаристы и режиссеры - тупицы :/

0

197

Ozz
и не говори, так к сериалу интерес быстро пропадёт, тем более если делать такие длинные паузы в середине сезона, как это было с третьим...

0

198

Кстати, в последней серии был не флеш-бек, а кардры из будущего, когда герои уже выбрались с острова, кейт с кем-то живёт (надеюсь, что с Соей), а Джек стал алкоголиком!!!! И мне ещё очень интересно, кто же там умер????

0

199

Значит так. Я вот тут узнала, что с осени 2007 года первый канал начинает показ 3 сезона Лоста. А 4 сезон выйдет в США только в феврале 2008 года, как это ни печально :(

0

200

это очень печально

0

201

Мдя... Ждать ещё и ждать :(

0

202

Чем закончился 3 сезон? Я просто не мотрела его ещё!  :rolleyes:

0

203

Gloria
Ой, там вообще заутали иак. там показали не прошлое, а будущее, когда они уже выбрались с острова. Показали только Кейт и Джека.

0


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » 3 сезон