Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » 3 сезон


3 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Как вы думаете что наших героев ждёт в з сезоне?

0

2

Главное, чтобы Сойера не убили :)

0

3

Их ждут новые романы и другие...

0

4

:lol:

0

5

и новые романы с другими :)

0

6

Angelinblack
ага)))

0

7

Да всего можно ожидать от третьего сезона, давайте сначала второй досмотрим)) :lol:

0

8

Как я знаю в 3 сезоне будут серии про кейт,Джека,соера!Ещё будет серия про сун и джина!!Как многие знают 4 в европе была примьера 3.1, скоро она будет в сети!!

0

9

Не знаю, достоверная ли это информация, но в серии про Сан и Джина умрут двое бизких им друзей.
Сойера мы узнаем с другой стороны. Да! И ещё в третьем сезоне к потерпевшим крушение присоединится Бун..... Но нет! Он не ожил..... Вот такая вот загадка... Как хочешь, так и понимай...... Остаётся только ждать, а потом смотреть :)

0

10

И ещё умные люди говорят, что у Сойера в борьбе за сердце Кейт в третьем сезоне шансов больше, чем у Джека. :)
Что не может не радовать :) (Джейтеры, сорри :) )

0

11

По неподтверждённым данным, мы попрощаемся ещё с одним персонажем, причём есть большая вероятность того, что это будет мистер Эко :(

0

12

Angelinblack написал(а):

И ещё умные люди говорят, что у Сойера в борьбе за сердце Кейт в третьем сезоне шансов больше, чем у Джека.

Я смотрела третий сезон...У НЕГО ТАМ НАМНОГО БОЛЬШЕ ШАНСОВ...можете мне поверить.... :P

0

13

Маришка
Вот ты чего дразнишься?????
Мы тоже хотим посмотреть.....
Ты с инета скачивала???? ссылки никакой не знаешь????

0

14

Angelinblack
я скачивала из локальной сети..
Лан, больше дразнить не буду)))) :P

0

15

Лана :)  ;)
Надеюсь, что я тоже скоро посмотрю :)

0

16

Кста, чуть не забыла1
в инете читала чьё-то предположение, что никто не выживет в конце сериала. Как вам такой сюжетик???

0

17

Блин!!!! Уменя есть все вышедшие серии третьего сезона, а посмотреть я не могу :( У меня жёсткий диск ушёл в себя и по всей видимости не вернётся :( А я на этом компе нет програмки, чтобы произвести диск :( вот такая вот фигня....... Ну это так, я просто пожаловалась, а сказать хочу вот что: показ серий в Америке продолжится лишь в феврале 2007 года..... так что пока будем теряться в догадках..... и скорее покупать жёский диск, чтобы посмотреть первые..... Извините, не сдержалась :)

0

18

Сегодня с Лизой хотели посмотреть, но такой облом вышел, не воспроизводится....
Если у моего парня будет воспроизводится, пойду к нему смотреть, а потом скажу как))) ;)

0

19

Вот!!!! Хочу поделиться своим счастьем.... Скачала я эту злополучную программку, щас пойду смотреть,потом поделюсь впечатлениями :)))))))

0

20

ААААААА я посмотрела 3х01!!!!!!!!!!! Решила растянуть удовольствие :) Стока загадок :) Мне оч нравится :)

0

21

Angelinblack
Не хочу никого обидеть...но они в 3 сезоном немножко...как бы сказать...замудрили....еще чуть-чуть, а там и до санты-барабары не далеко..ет мое мнение...

0

22

Я знаю что там будет город других,всех посадят в клетку.а джейн с Сойером переспят))

0

23

Маришка написал(а):

Не хочу никого обидеть...

Кого ты обижаешь?????? Это же твоё мнение на которое ты имеешь право :)))

Angel Tears написал(а):

Я знаю что там будет город других,всех посадят в клетку.а джейн с Сойером переспят))

Ага, так и будет, так Кейт с Сойером :))))

0

24

Никак не могу время найти посмотреть.  :( Видела только начало 3.6.

Angelinblack написал(а):

в инете читала чьё-то предположение, что никто не выживет в конце сериала. Как вам такой сюжетик???

:O Только не это...

0

25

Юля
Я согласна :)
И вообще, если Сойера убьют я даже не знаю что буду делать... Я их всех постреляю :) Жестоко, конечно, зато за дело :)

0

26

Angelinblack написал(а):

И вообще, если Сойера убьют я даже не знаю что буду делать

Не убьют...иначе будет слишком много желающих их престрелить)))

0

27

Маришка
Да это точно....... мало того что пристрелят, так ещё и остров потопят :)))

Ну а если серьёзно..... Ведь невозможное возможно, и кто знает?????

0

28

:lol:  хаха, Лиза умрёт если его убьют, ведь она такая эмоциональная..... Только она будет на плакать а смеяться.... она всегда так))

0

29

Reyley
Наташа, предательница!!!!
Вот только не надо! Если убьют Сойера я не буду смеяться эт точно, я пойду за ружьём :) И возьму у папы ключи от танка :)

0

30

Angelinblack
:lol: 
Почему я предательница)))) Ведь ты когда надо плакать ты смеёшься)))
А кого ты ружьём убивать будешь, пойдёшь в Америку?

0


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » 3 сезон