Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » 3 сезон


3 сезон

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Reyley
Полечу, Наташенька, полечу!!!!!

0

32

Angelinblack
Reyley
таак спокойно девушки)))) Все хорошо, Соера не убьют, никому никуда лететь не придется)))) Хотя ружье на всякий случай взять стоит))

0

33

Маришка
Да, я очень на это надеюсь :) А ружьё у меня теперь возле кровати стоит :)

0

34

Angelinblack
Ну давай, только попрощаться не забудь со мной))) ;)
Маришка
Ну это хорошо, а то я уже боялась, что она улетит))) :lol:

0

35

Reyley написал(а):

я уже боялась, что она улетит)

Нееее...она из дома стрелять будет))))

0

36

Reyley
Чтоб я с тобой не попрощалась?????  :O Ты что!!!! Ты же меня потом найдёшь куда бы я не улетела :))0 Житья мне не дашь :)))
Маришка
Ага, чтобы мне из дома до Америки дострельнуть мне надо супер пупер мега квази ружжо, которого у меня, к сожалению, нет, поэтому у меня возле кровати и ружжа ещё и чумадан с вещами стоит, а о мало что случится - тогда уже и времени на сборы не будет :))))

0

37

Angelinblack
Я знаю, найду даже в Африке)) :lol:

0

38

Reyley
эгоистка :) Я в Африку и не собираюсь :)

0

39

Маришка
Ага, если бы))
Angelinblack
Тебе что это слово понравилось, сама такая....
Кто тебя знает куда ты поедешь...

0

40

Reyley
Так я с тебя пример беру :) Я точно знаю куда я НЕ поеду - Африка одна из первых в этом списке :)

0

41

Angelinblack
Ага, конечно с меня... Я бы не проч не надолго в Африку съездить........ А ты со мной поедешь в путешествие?

0

42

Reyley Не, ну чё сразу в Африку..... Там муха это-это, по украински це-це... Каааааааак укусит - будешь знать!!!!! Давай в местечко побезопасней! Поехали на съёмочную площадку Лоста! Выведаем все последние новости!

0

43

А меня возьмете??? =))))

Angelinblack написал(а):

Поехали на съёмочную площадку Лоста

А где они тусуются?? На Канарах или на Гаваях??? Еще б ты в Африку не хотела)))

Отредактировано Маришка (2006-12-10 23:28:26)

0

44

Маришка
Конечно возьмём, не вопрос!!!! Вместе веселее!!!! :) Съёмки проходят на острове Оаху (Oahu). Знать бы вот где это :)

0

45

Angelinblack написал(а):

на острове Оаху

Помоему все таки Гавайи...ну че собираем вещички и в путь???

0

46

Маришка
Да, на Гавайях проходят основные съёмки, а на Оаху снимали первую пилотную серию, стоимость которой, про между прочим, равна 12 млн долларов.
Ага, давай собирай, не забывай - у меня всё наготове :)

0

47

Angelinblack
ага давай, билеты готовь)))

0

48

:yes:Reyley
Да-да-да...ВПЕРЕД К ЯРКОМУ СОЛНЫШКУ, МОРЮ, ПЛЯЖУ  И  НАШИМ ЛЮБИМЧИКАМ!!!!!!!!!!! :yes:  :bye:  :D

0

49

Reyley
Ага, хитренькая...... ты будешь вещи собирать, а я билеты готовь??? Нет уж, все скидываемся, у меня папа не Рокфельлер и не Билл, который Гейтс!

0

50

Маришка
ага, всё туда же.........  :lol:
Angelinblack
ну ладно я тебе помогу собрать вещи......
Забилеты я 20% , а ты 80% стоимости, устраивает? :D

0

51

Angelinblack
Reyley
А может нам как явным фанатам Лоста бесплатный проезд(пролет т.е)??? :yes:
ну или хотя бы пусть НАШИ любимчики оплатят...я думаю три билетика не повредят их бюджету))):yes:  :D

0

52

Маришка
Можно, только надо с ними договариваться)) телефончики их подкинешь? :lol:

0

53

Reyley ага, 80% стоимости.... ишь чего захотела!!!! Пристроилась!!!!! Я тут согласна с Маришка, пусть нам лостовцы оплатят дорогу! Мне, чур, Сойка! :) Надо им письмо написать.... мол так вот и так..... они, думаю, поймут нас :)
Кстати, зарплата у них была 30 с копейками тысяч за эпизод. Прикиньте, они ещё и возмущались, что она маленькая, потому как актёры их "Отчаянных домохозяек" получают 100 с чем-то тысяч. Может им сейчас и повысили, кто знает? :)

0

54

Angelinblack написал(а):

Мне, чур, Сойка!

Ладно уж забирай)))) ^_^  Я пожалуй Джеком или Чарли обойдусь!! Главное чтоб оплатили, а там на месте разберемся))) Reyley телефоны нароем, а как ты им объяснишь чего ты хочешь??? :P  " Я хочу к вам???" :D

0

55

Маришка
Ага, а Наташке Саид раскощелится :)

Маришка написал(а):

а как ты им объяснишь чего ты хочешь???   " Я хочу к вам???"

Ну.... надо как-то объяснить им, что хотим повидаться, тока очень убедительно :) Можно сказать что мы бедные журналисты, котоорые хотят взять у них интервью, но у которых нет денег на дорогу :)

0

56

Angelinblack
Ет ты им объяснять буш на русском??? :lol:

0

57

кстати тут на каком то сайте прочитала, что Люди х4 будут, туда хотят Джоша Холловэя пригласить :P  правда незнаю правда ет или нет...

0

58

Маришка написал(а):

Angelinblack
Ет ты им объяснять буш на русском???

не, на английском :) и таком корявеньком-корявеньком.... чтоб они над нами сжалились :)

Маришка написал(а):

Люди х4 будут, туда хотят Джоша Холловэя пригласить

Если правда, то пусть он играем самого крутого икса, который всем надирает пятый элемент :)

0

59

:lol: Angelinblack
Ладно я на Саида согласна, только нам телефон найти бы...
я им там на русском, испанском, итальянском, английском, китайском, японском объяснять буду, главное чтобы поняли))

0

60

Reyley
Вот если ты будешь им объяснять на испанском, итальянском, английском, китайском, японском да ещё и с твоим фирменным акцентом, тотнас точно не поймут :)  :lol:

0


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » 3 сезон