Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » 4 сезон


4 сезон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

делимся впечатлениями. высказываем предположения...

0

2

Я посмотрел несколько серий очень интрегующи! Но будем смотреть дальше...
В первых сериях показано что спаслось 6 человек, ШЕСТЁРКА ОШЕАНИК

0

3

ага. вот мы теперь сидим и вычисляем кто это. уже известно что джек, кейт, херли, саид....... кто же еще???? надеюсть что соя там будет, а то так не честно совсем :(

0

4

Вот насщёт Сойки сомневаюсь................. :dontknow: Может Клер, помнишь Дезмонд видел в своём видение как она садиться в вертолёт!! :tired:

0

5

мне кажется что клэр погибнет

0

6

Ну я даже не знаю а Арон как o.O

0

7

Клер умрет я знаю а Кейт заберет ребенка её!Это точно это будет в 10 серии!
ВОТ ИНФОРМАЦИЯ ЕЩЁ ОДНА

Неделю назад Кристин сообщила нам о том, что Кейт получит ещё один центральный эпизод в этом сезоне, и наши источники подтвердили эту информацию. Это будет эпизод 4.12
Сенсация заключается в том, что Кейт поражена высоким количеством радиации и электромагнетизма, из-за чего начинает перемещаться, как Дезмонд. Она не может контролировать себя, в будущем убивая Джека, а в настоящем находясь на острове с Сойером. Не найдя свою постоянную, Кейт умирает от «болезни».

Наш источник подтвердил данную информацию – авторы мотивируют такой поворот событий тем, что сыты по горло этим треугольником (Сойер+Джек+Кейт). Вы можете в это поверить?!

Отредактировано Ben (2008-05-09 11:43:12)

0

8

блин как нчестно. у меня есть 11 и 12 серии, но я их не могу посмореть, так как не видела 10.... что же там будет?????

0

9

Вот в этих сериях вроде в двенадцатой умрёт клер!

0

10

в общем, про Кейт все брехня. никуда она не перемещается, джека убить не пытается, и не умирает . Вот клер вообще непонятно.... вообще по логике думается что она умерла, хотя самого факта смерти нам не показали. но то что она теперь где то ходит по джунглям с папой Джека и по совместительству и ее отцом наводит на мысль...... знать бы на какую :)))

0

11

Angelinblack
Да с Кейт нас обманули у меня есть промо ролик где кейт с ароном и ддругими выходит из самолта вроде или с корабля там их люди ждут все там журналисты и т.г.

0

12

это я знаю, уже видела 14 серию.......

0

13

Я токо 6 как жаль

0

14

Ben
эт ничего, какие твои годы :))))

0

15

Angelinblackмне 15

0

16

Ben
Да эт типа образное выражение.... типа посмотришь еще :))))

0

17

На счет того что Клэр умрет я незнаю,а вот Кейт усыновит ребенка)))Джек,Кейт,Херли,Саид и Сан спасуться,а все остальные исчезнут с островом...((

0

18

Самое главное везде пишут по разному.Где-то я прочитала что Кейт выйдет замуж на Сойера,а Джек будет пытаться ее вернуть и вскоре они переругаются в пух и прах и Джек сбросится с моста.Так что непоймешь где правда(((

0

19

Я уже где-то в середине начала смотреть! Очень понравилось! Все так загадочно, надо сидеть и гадать, что же будет дальше!

0


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » 4 сезон