Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Музыка » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну как вам оно??? Какие прогнозы вы делали? Согласны ли вы с итогами? Вообще, что вы думаете об этом всём?????

0

2

Доброго времени суток!

0

3

NewUser813
Приветствуем тебя на нашем форуме!
Что ты думаешь о результатах Евровидения????

0

4

Я с итогами не согласна, по моему мнению Колдун должен был быть в 3 лучших. У него и песня сама по себе прикольная и спел он хорошо.

0

5

Lola
Ну ничего себе ты крутая сто сообщений. Я тоже за Колдуна, его песня мне больше нравится, чем Серебра.... А Верка Сердючка - это вообще слов нет... Почему люди так любят фриков????

0

6

Кароч - результаты необъективны, все куплено...Сердючке дали 2 место за ее стиль, потому что все то и делали, что за ней ходили и наблюдали, может Сербия и достойна, но во всяком случае Серебро :bad:  Я голосовал за Молдову, просто за Колдуна не мог

0

7

Ozz
А что за песня у Молдовы???

Насчёт сербии.... Внешний вид исполнительницы оставляет желать лучшего, тем более по сравнению в её бэк-вокалистками, а песня хорошая, мне понравилась, знать бы ещё перевод...

0

8

Angelinblack
Песня от Молдовы Natalia Barbu - Fight

0

9

Ozz
А я вот тут скачала песню Молитва на английском и русском языке. На русском с таким акцентом поёт, я некоторые слова только с третьего раза разобрала :)

0

10

Angelinblack
я понимаю, что голос хороший, может и песня ниче, но разве она одна такая? :/

0

11

Ozz
Я думаю, что тут не только дело в песне и голосе. Она же лесбиянка-активистка, борется за права сексуальных меньшинств.... Вот в её лице Европа и поддержала всех их... Тем более России кто не хочет в спину нож...

0


Вы здесь » Остаться в живых » Музыка » Евровидение 2007