Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Другие герои сериала » Чёрное нечто


Чёрное нечто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что это за "тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь" летеает по острову и пугает его обитателей. неужели это и есть пресловутая "душа" оствова. если так, то она много согрешила :) А вы как думаете?

0

2

Какая-то фигатень... Прям даже не знаю... Я знаю, что её победят в 5-ом сезоне, но  новая появится, а джульетт всех спасет и сама умрет cray.gif хнык-хнык! шмыг-шмыг!

0

3

Интересно оно связано с Джейкобом? Но это может знать только БЕН, потомучто когда джульет и Кейт были в лесу Джульет испугалась и крикнула - Что это за чертовщина....

0

4

Ben
ага.... загадки сплошные.. а бен еще тот парниша...... молчит как партизан

0

5

Бен - одна загадка! Но ничего 4 сезоне его раскусят! У меня есть промо- ролик 4 сезона где Лок целится в Бена И говорит Прощай Бенджамин Дальше не Показано

0

6

Люди вам жалко БЕНА! :mad:  :angry:   :tomato:

0

7

Ben
не думаю что его раскусят. меня уже так все запутало, что я вообще не знаю что и предположить (

0

8

увидем..........

0

9

Как не давно выяснилось оказывается Ben упроавляет Дымком! Ну че вы думаете, Ben как то может перемещать остров!

0


Вы здесь » Остаться в живых » Другие герои сериала » Чёрное нечто