Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Джош Холловэй » Говорим о персонаже


Говорим о персонаже

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что вы о нём думаете??? Нравится ли вам его поведение??7 Согласны ли вы с ним???

0

2

Он молодец! Он просто супер! Мне Джош очень нравится, особенно в роли Сойера!

0

3

Мне кажется, что Сойер намного лучше смотрится в 3 сезоне, чем Джек. Мы его видим с другой стороны (как он переживает за и из-за Кейт) :) А в серии посвящённой Херли он вообще на высоте :) Просто Петросян отдыхает :)

0

4

Angelinblack написал(а):

Мне кажется, что Сойер намного лучше смотрится в 3 сезоне, чем Джек.

хоть убейте, но Джека больше люблю)))

Angelinblack написал(а):

А в серии посвящённой Херли он вообще на высоте :)

его бы в камеди клаб  :lol:

0

5

EvaAsGreen написал(а):

хоть убейте, но Джека больше люблю)))

это не возбраняется, выбор каждого...

просто я не понимаю. почему джек говорит кейт что он хочет уехать чтобы потом вернуться с помощью, когда все прекрасно знают, что когда "небо стало фиолетовым" свзь оборвалась с миром и вернуться нет никакой возможности?????????? помойму он хотел просто красиво свалить....

0

6

посмотрела 15 серию... Тама соя пытается быть добрым. И у него неплохо получается :) Такой сразу лапа стал, смотреть приятно :)

0

7

Прикиньие, Соя сказал, что когда ему присылаю сценарий следующей серии Лоста, его жена хватает его и убегает в ванную, чтобы поскорее узнать, что будет дальше :)

0

8

Angelinblack написал(а):

Прикиньие, Соя сказал, что когда ему присылаю сценарий следующей серии Лоста, его жена хватает его и убегает в ванную, чтобы поскорее узнать, что будет дальше

:lol:

я хоть и не сторонник этого персонажа, но все же думаю, что он стал другим человеком - живет на благо общества

0

9

Ага, бегает там что-то, пытается помочь, аж глаз не нарадуется :)

0

10

Angelinblack
причем я бы не сказал, что только ради Кейт

0

11

Ozz
Мда, эт точно. А Кейт вообще деловая. Пользуется, что Соя её любит и теперь вымещает на нём свою обиду на Джека :(

0

12

Angelinblack
ты сама себе писала? :lol:

0

13

Ну смейся, смейся :) С кем не бывает?

0

14

Да соер в Остаться в живых самый прикольный!  :yes:  :yes:  :yes: Только в жизни он выбрал такую жуткую жену! :mad: И вообще, польше всех ему подхожу я! Почему я не американка? cray.gif

0

15

Блондиночка
ну мож ему она очень нравится :)

0

16

Джош мне очень нравится, а роль Сойера исполнил отлично. Мне его мимика очень нравится, особенно если на английском смотреть! :)

0

17

сойер самый клевый чувак из лоста!!! обозаю его  :) и актер сыграл классно)))

0

18

Да!!!!!!!!!!!согласна!!!!!!!!!!!! :P

0

19

Да по-моему 80 процентам зрителям лоста нравится именно сойка :)

0

20

Джош просто супер,хотя док тож не плох,но до Соера ему далеко!

0

21

Сойер - респектный мужик!!! Без него и Лост не Лост!!!

0

22

Vivi
Соглсна. большинство аудитории лоста, по моему мнению, только из-за него и смортрят сериал.... Поэтому я надеюсь на благоразумие авторов сериала. Хочется наблюдать Сою до самого победного конца :)

0

23

Девушки я согласна с вами со всеми,Сойер лапочка))

0

24

Emeli
Точняк, джек и рядом не стоял :)

0

25

ДА НУ ВАС! В РОЛИ ДОБРОВО ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ ...  ...НУ НЕ МОЖЕТ ОН ИМ БЫТЬ ( без обид)  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

26

в любом случае он лапочка и с этим не поспоришь :)

0


Вы здесь » Остаться в живых » Джош Холловэй » Говорим о персонаже