Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Знаменитости » Kelly Clarkson


Kelly Clarkson

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всё о ней

0

2

Биография Келли Кларксон
 
Келли Брианн Кларксон родилась в семье среднего дохода в 1982,став третьим ребенком. Ее мама,Джин Тейлор -первокласный учитель, а ее отчим-Джимми Тейлор-договорной. Кел было всего шесть,когда мама и биологический отце разошлись .
Кел с детства прививали любовь к театру и представлениям. Сначала гостиная была местом действия -"Красавицы и Чудовища",а потом и "Русалочки".
После поступления в Burleson High School,Кларксон начала много времени проводить в хоре, вместо тренировок-в роли запасного игрока в волейболл. Она играла много видных ролей в школьном театре: ‘‘7 жен для 7 братьев’ и Бригадон.’’
После окончания школы в 2000 годы,Кел записала свое демо на композицию собственного сочинения.Она работала официанткой в комедийном клубе и клерком в Eckerd аптеке.
В январе того года Келли со своей подругой отправились в Лос-Анджелес,чтобы стать хоть чуть-чуть ближе к своей мечте-петь. Из разных контрактов Кел привлек Gerry Goffin-известный песнеплет, партнер Carole King.
Но много неудач,свалившихся на ее голову — включая "случайную болезнь" Гоффина,и пожар в ее номере и номере ее подруги окончательно уверили ее в правильности решения-она возвращалась домой,в Бурлесон.
В Бурлесоне она нашла работу промо менеджером энергетического напитка Red Bull. ‘‘Она была просто в отчаянии,и всегда повторяля,"я должна петь,просто я больше ничего не умею"’’ вспоминает мама.
И что бы вы думали,другой ее приятель струдом,но таки уговорил ее стать одним из 1,000 жаждущих и принять участие в Даллаской Аудитории(Отборочный тур) на ‘‘American Idol.’’ Пара обратных звонкови...и Кел на самолете(куда бы вы думали?=) обратно в Лос-Анджелес(и вправду говорят- город ангелов=)),чтобы соревноваться с 119 другими счастливчиками "Идола".
Келли добралась до 30 American"ского Idol"а! Она завоевала сердца Америки своей версией "Respect".В числе 10 финалистов она нашла верных друзей в Justin"е Guarini и AJ Gil. Следущая неделя-еще одно открытие- "You"re All I Need" .
Неделя за неделей,Кел верно шла к мечте,а фаны верно голосовали,чтобы у нее получилось. От "Natural Women" до "Walk on By", Келли была великолепна,а на нее хотели посмотреть все большее и большее количество домочадцев. Финал близок,но кто же победит?
Justin Guarini и Kelly Clarkson прошли большой путь,чтобы занять свое место-стать звездами. Две новые песни,"A Moment Like This" и "Before Your Love", произвели фурор-такого раньше не было! American Idol - оба : Justin и Kelly. Две ночи Америка не могла успокоиться и она сделала свой выбор..КЕЛЛИ ВЫИГРАЛА! Заплаканная,но счастливая Kelly спела "A Moment Like This" после выигрыша-все,что она могла сказать в такой момент!

От RCA(звукозаписывающяя компания)
"Слава Бога,что детская мечта Келли стать биологом не исполнилась! и вместо этого она завоевала сердца миллионов своим голосом и стремлением на American Idol"е в September 2002.

20-летняя девушка пела вживую в течение 8 недель в прямом эфире всей Америке-25 миллионам, на самом захватывающем когда-либо шоу- "американском Идоле". Несмотря на то,что у Кел никогда не было профессионального тренинга она получила 57% всех голосов в последнем круге. Ее голос-дар от природы,ей даже не нужно прикладывать слишеком больших усилий для этого. Но эта красота стала известна всем чудом!

"До 13 лет меня никто не воспринимал всерьез,пока учитель пения не услышал,как я пою в коридоре.С тех пор,он предложил петь в хоре и всегда старался помочь всем,чем сможет."-вспоминает она.

0

3

Дискография Келли Кларксон
 
Название:A moment like these
RCA / 19 Recordings
Дата: 2002

Название:Thankful
RCA / 19 Recordings
Дата:2003

Название:Love Actually
Hollywood Records
Дата:2003-2004

Название:Princess Diaries2
Hollywood records
Дата: Autumn 2004

Название:Breakaway
RCA / 19 Recordings
Дата: December 2004

0

4

Факты Келли Кларксон
 
Имя : Келли Брианн Кларксон

Возраст: 23

Откуда: Бурлесон, Техасская Средняя Школа,Окончание 2000г.

День рождения: Апрель 24, 1982

Место Рождения: Бурлесон,Техас(Burleson, Texas)

Мать: Джин Тейлор

Отец: Стив Кларксон

Отчим: Джимми Тейлор

Брат: Джейсон Кларк он, 29

Сестра: Алисса Кларксон, 26

Лучшая Подруга: Джесскиа,Линси

В школе сходила с ума по: Метту Первадену

Глаза: Коричневые

Любимые Артисты: Reba McEntire, Mariah Carey, Celine Dion, No Doubt, и др.

Любимая Песня: Des"ree "Kissing You"

Любимый Актер: Том Круз "

Статус: Одна

Boyfriend: Нет

Знак: Taurus

Первый Концерт - Celine Dion

Последний Коцерт- The Toadies

Интригующие факты

Kelly -- "командная девочка"-она любит быть в центре внимания,а не встороне

У нее проколот пупоки проколот нос

У нее на запястье татуировка-крест, и японский символ на шее,который означает- "Благословенная"

Родители Кел развелись,когда ей было 6

Любимрое число- 24

Любимый Цвет -- Синий

Любимая еда -- Пицца и Дин Донгс

Любимые ТВ-шоу : Designing Women, Everybody Loves Raymond, Friends, и Will и Grace

Отчим Келли -- Инженер

Келли -- Самая младшая в ее семье

А вы знали?

Худший подарок для Кел на Рождество-были бабушкины шорты.

Другой участник American Idol сказал,что выступления Келли были самыми неразборчивыми и никчемными.

Любимый актер Кел из "Friends" - Matthew Perry.

Кел была специальным гостем на таких шоу как:"Сабрина Маленькая Ведьма"( "Sabrina The Teenage Witch") и "Эти 80"( "That 80"s Show".)

Единственное место,где Келли училась петь был школьный хор.

Один из любимых фильмок Кел- "The Goonies"!

Келли обожает шляпки и сама себя называет:"шляпочный фрик"(чудак)

Иногда Кел исползует свою ваную,как демо студию!!

Келли проколола пупок в 16 лет!

Келли -"сова"

ЕЕ Идол - Reba MacEntire

Любимая Фраза- "Ducka ducka ducka (from "Austin Powers") и "Cool Beans"!

У нее аллергия на дневник=)

Любимые фирмы косметики - M.A.C. и Smashbox.

Одно из прозвищ - Kellbell.

Другое - "Mariah Kelly!"

Она обожает чипсы и сальсу в одежде фермера

Скрытые таланты: играет на скрипке

Любит пену для ванн и ...."Гарри Поттера"!

ЕЕ номер на "American Idol" был 2311.

Любимая праздничная песня - "I"ll be home for christmas".

Самый смущающий момент - Как и у любой другой девушки я боюсь быть отвергнута.Но..ЕГО ПОТЕРя!=).

Почему ты хочешь быть Американским Идолом? - Это же такой адреналин-петь для миллионной аудитории!. Сначала я нервничаю,но только сделав шаг на сцену-сразу забываю все,и хочется,чтобы этот миг никогда не кочался!.

Если бы ты не пела,то - Всегда мечтала играть на гитаре-это так руто!

Любимый Судья,почему? - Паула,просто потому что она мне больше знакома

Нелюбимый судья? - По правде,они мне все нравятся=)

Что ты бы никогда не меняла,чтобы быть Ам.Идолом - Я счастлива собой. Хотелось бы быть другой,но яесть кто я есть=)

Что в твоем СД? - "A Beautiful Day" - U2

Как назовешь свой первый CD? -"Mood Swings", "Running Late" или "Sleeping In".

Твои друзья удивятся если увидят тебя с диском - Парой Bing Crosby CDs

0

5

...

0

6

...

0

7

Angelinblack
Классная певица! Мне нравиться! А голос просто ангельский!

0

8

ага

0

9

...
смешные штаны :)

0

10

Воть аватарка: (это всё что у меня есть)

0

11

~Кувалда~
приконый авик :)
а вот жертва фотошопа :)

0

12

...

0

13

Да она молодец, песни супер особенно Because Of You! А вам как

0

14

Я ее обожаю. а из последнего альбома мне нравится Never again :)

0

15

Да вобще просто супер!

0


Вы здесь » Остаться в живых » Знаменитости » Kelly Clarkson