Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Телевидение » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

расскажите о своём любимом фильме :)

0

2

Мне, например, очень нравится Зелёная миля, я очень ревела... Пираты так тоже ничего... Мне вообще Джонни Депп нравится :)

0

3

Я люблю комедию "40 дней 40 ночей" , она чуть пошлая.... но ржать можно весь фильм........посмотрите!!
там как парень отказался от секса на 40 дней..... и ходил мучался....

0

4

Reyley
А есть художественный фильм любимый???

0

5

Город ангелов

Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслями направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существуетмира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.

За свою жизнь я посмотрела очень много фильмов о любви. Не все меня впечатляли,не каждый фильм мог зацепить хоть одну струну моей души, заставить откликнуться… Не каждой истории хотелось верить, были среди них насквозь пропитанные фальшью и неискренностью…

Однако остались фильмы,которые по-настоящему чувствуешь, истории любви, которыми проникаешься и думаешь только одно:«Верю». И к таким немногочисленным фильмам можно отнести «Город ангелов».

Это история о том, что любовь — это то, ради чего можно пожертвовать всем и не пожалеть никогда, ни на секунду. О чувстве, которое возникло между человеком и ангелом. Человеком была врач, которая всю свою жизнь посвятила спасению людей, чье сердце было открыто, однако оно пустовало… И ангелом, который не мог любить человека, однако чувство оказалось сильнее его. Ангелом, который заглянул в сердце простой смертной женщины и полюбил ее за силу характера и ту искренность, с которой она посвящает себя остальным людям и их жизням… Ангел,который не знает вкуса груш, шелеста библиотечных книг, порывов ветра и шума моря… Ангел, который не чувствует физической боли, но чувствует душевную как никто другой. Которому не дано счастья даже прикоснуться к руке того, кого любишь…

Что делать, когда любишь, но любить нельзя? Извечный вопрос, на который тысячи героев различных мелодрам в разное время искали ответы. Многие из них жертвовали жизнью за свою любовь, и зрители сходились во мнении, что эта любовь была настоящей. Но смогли бы эти герои пожертвовать не жизнью, с которой однажды все равно пришлось бы расстаться, а вечностью? Смогли бы они отказаться от бессмертия, от возможности никогда не умирать? Не думаю, что для многих ответ был бы столь однозначен, как для одного-единственного ангела, который ни секунды не задумываясь сделал свой выбор…

Фильм отличается от большинства стандартных голливудских мелодрамм… Посмотрев его, хочется снова перечитывать книги Хемингуэя, снова пройтись по пляжу, почувствывать силу прибрежных волн, снова почувствовать, как ветер развевает волосы…

После этого фильма я поняла, как дорого время, отпущенное нам и как важно, умирая, знать, что ты остаешься жить в сердце любящего тебя человека… А это значит, что умирать не так уж и страшно…

Каждому из нас хотелось бы, чтобы в нашей жизни была любовь столь же сильная… Чтобы в жизни каждого из нас был такой же ангел, который смог бы пронести любовь к нам через всю свою жизнь…

Любовь, показанная в этом фильме, на мой взгляд, самая сильная в кинематографе. Фильм, в котором герой не только принес себя в жертву, но и не пожалел о ней…

http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/071 … a.jpg.html

0

6

Мне Поттер нравится...

0

7

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ФИЛЬМ TITANIC СКОЛЬКО СМОТРЮ НЕ НАДОЕДАЕТ!

0


Вы здесь » Остаться в живых » Телевидение » Любимый фильм