Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Флудилка » Как вы отметили Новый год.


Как вы отметили Новый год.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте в этой темке каждый напишет как отметил Новый год!!!

0

2

Вот я например отметила прикольно, но потом заболела и до сих пор не могу вылечиться cray.gif

0

3

Поздравляю вас товарищи спродлением каникул!!!!! :)

0

4

Lola
Да.... Я вижу как ты прикольно отметилп новый год. Как ты его ярко описала!!! Прям во всех подробностях!!!! Молодец!!!!  Лан, если серьёзно, то поздравляю тебя с дебютом (с первой самостоятельно созданной темкой). Так держать!!!

Я новый встретила оч. круто!!!! Сначал с классом тут зажигали два дня, а потом я укатила на президенткую рожденственскую ёлку. Это нечто!!! Музеи, ресторан, выставки, сокровищница, дискотеки, боулинг, бал!!!!!! Здорово!!!

0

5

Angelinblack я за тебя искренне рада, хоть один человек из нашей компании выбрался и отлично провел время ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :)  ;)

0

6

Lola
Спасибо!!!! Самой не верится, что так круто каникулы прошли :)

0

7

Ну у меня год правда не очень начался, со слёз, потом с парнем чуть не рассталась, воть только сейчася его сама бросила, падла он......
Отметила я замечательно....... Сами знаете Кристина и Лиза..... Воть потом и дискотеке были постоянные.....
Кстати Лиза, почему ты с классом тусила эти два дня... а я ведь не из твоего класса........ значит я не в счёт????

0

8

Reyley
Ну ты что, не понимаешь что ли, ты же для нас как родная, как наша одноклссница! Куда же мы без тебя???? :)

0

9

Angelinblack
Классно)) всё я учусь отныне с вами и уезжаю поступать тоже в этом году)))))

0

10

Reyley
ага и вместе с нами в один город :)

0

11

А я отмечала так: сначала у всех с семи часов был полный ожиотаж, мы с мамой накрывали на стол, потом в одинадцать раньше времени проводили старый год, выпили немного шампанского. Потом уже встречали Новый год. Пришли в комнату, уложили свои подарки под елку и сели отмечать. Выступил Путин со своей занудной речью об улучшении экономики в 2006 году и пришел Новый год. Потом пошли смотреть свои подарки. Мне наконец-то подарили беспроводную клавиатуру с мышкой. Родители друг другу духи и адиколон. Потом веселились до семи и пошли спать. Отметили весело, в общем.

0

12

Angelinblack
Да да вместе, а ты не рада?

0

13

Reyley
Я очень рада, у меня этой радости полные штаны :)

0


Вы здесь » Остаться в живых » Флудилка » Как вы отметили Новый год.