Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Вопросы по работе форума » Просьбы администратора и модераторов!


Просьбы администратора и модераторов!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просим улучшать форум

0

2

Пожалуйста, люди, приходите чаще на форум, вставляйте фотки, пишите коментарии, а то совсем забросили форум)))

0

3

Reyley! Я никак не могу вставить фотки с компа? Шо мне делать?

0

4

~Кувалда~
Как не можешь?
Последнее окно , где пишем, нажимай, там появится обзор, туда и вставляй...
Если какая то дрегая проблема.... напиши что такое...

0

5

А вот всё! Блин ну я и тормоzzzzzzzzzz! Спасибо тебе Reyley! :thank_you:

0

6

Значит я вот что хочу сказать.... Я смотрю у нас много модеров, которые и не заглядываю на наш форум. Я к некоторым, до кого смогла достучаться, обращалась - результата ноль. Поэтому я разжалываю их в обычных пользователей, уж извините меня :) Если вдруг Ваше отношение к форуму, дорогие модераторы, изменится, и вы вновь захотите здесь общаться, тогда ваш статус МОЖЕТ БЫТЬ будет восстановлен, само собой по личной просьбе. У меня всё. Не сердитесь, я стараюсь  для форума :)

0

7

Angelinblack
значит так.... чур я у Шеннон

0

8

Reyley
Хорошо :)

0

9

Как вы видите, на форуме небольшие изменения, которые, надеюсь, вам нравятся. Так что пишите, создавайте свои темки, рассказывайте о том, что вам интересно. И ещё... может, я что-то упустила, всего ведь не упомнишь, вы мне если что напишите, что ещё нужно создать, какой раздел добавить, я сделаю. С наилучшими пожеланиями, ваша Админка :)

0

10

Angelinblack
Мне очень понравились доп. разделы очень весело и круто, молодеццц!

0

11

Angelinblack написал(а):

Поэтому я разжалываю их в обычных пользователей

Нормальная ситуация. Я считаю, если уж попросился в модеры, то по крайней мере должен хотя бы здесь появляться)

~Кувалда~ написал(а):

Я никак не могу вставить фотки с компа? Шо мне делать?

Можно ещё через Радикал вставлять)

0

12

Angelinblack насщёт модернаторов права!

0

13

А чё надо сделать что бы стать модернатором

0

14

Ben
если хочешь могу сделать. без вопросов :) просто напиши какие разделы хочешь модерировать :)

0

15

Поставь меня на    Другие герои сериала ЕСЛИ МОЖЕШЬ, ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! :surprise:

Отредактировано Ben (2008-04-25 22:39:06)

0


Вы здесь » Остаться в живых » Вопросы по работе форума » Просьбы администратора и модераторов!