Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » Любимый эпизод


Любимый эпизод

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У каждого, кто смотрел сериал, наверняка есть любимый эпизод....
Вот у меня он появился не так давно...... Это из третьего сезона, где Сойка с Кейт в клетке сидели :)

0

2

Так, люди, вы будете тут чё-нить писать? или я эту темку удалю

0

3

Безусловно у всех один любимый эпизод!!!!!! :D

0

4

~Кувалда~
Это любимый эпизод у тех, кому нравится Сойка. А ведь есть и такие, кому нравится этот предатель Майкл!

0

5

Angelinblack написал(а):

А ведь есть и такие, кому нравится этот предатель Майкл!

Ну значит их любимый эпизод: как Майкл попал к Другим и предал наших!!!!!

0

6

~Кувалда~
ну та мастер!!! Показала его настоящую сущность!!!!

0

7

Неа, вот он!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

8

~Кувалда~
Это он после того, как я его встечу!!!!

0

9

Angelinblack написал(а):

Это он после того, как я его встечу!!!!

давай разделим эту радость на двоих, позволь и мне учавствовать в этой кровавой бойне!!!!!!!!!

0

10

~Кувалда~
Ты кончно извини меня, эгоистку, но я хочу сама его убить. А ты можешь его желтыми полосочками разукрасить :)

0

11

Angelinblack написал(а):

А ты можешь его желтыми полосочками разукрасить

не буду я его красить, пшол он, пусть так и валяется!!!!!!!

0

12

~Кувалда~ написал(а):

пшол он

да куда же он пойдёт - он же раздавленный!!!!

0

13

Angelinblack написал(а):

да куда же он пойдёт - он же раздавленный!!!!

даже раздавленным можно пойпи токо в одно метсто: НАХ...

0

14

~Кувалда~
в такую даль даже он не дополчёт... есди тока его Уолт не дотащит :)

0

15

Angelinblack написал(а):

есди тока его Уолт не дотащит

а мы кстати его кокать не будем???? вот подумай, он вырастет потом и нас потом кокнет за папочку!!!!!!!!! :P

0

16

~Кувалда~
Да он ваще шестёрка... уехал с папочкой, а на наших посмотрел типа: простите, а мы с вами разве знакомы??????

0

17

Angelinblack написал(а):

Да он ваще шестёрка... уехал с папочкой, а на наших посмотрел типа: простите, а мы с вами разве знакомы??????

ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ ВЕСЬ В ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ

0

18

~Кувалда~
Молодец, доча!!!! вся в мамочку!! теперь это надо распечатать и расклеить повсюду :)

0

19

ЛЯЛЯЛЯ, У МЕНЯ КРАСКА КОНЧИЛАСЬ...МОЖЕТ ПРОСТО ПОМОЛИМСЯ?????

0

20

~Кувалда~
тут одними молитвами не обойтись

0

21

Ладно, печатай ты!!!!!

0

22

~Кувалда~
но я тебе не смогу отслать, как нить там постарайся :)

0

23

А МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО СМЕРТЬ МАЙКЛА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БЫСТРОЙ,ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОЛГОЙ И ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНОЙ
ЕГО НАДО ДОЛГО МУЧИТЬ

0

24

КНОПКА
ага, но поймать быстро, пока он не убежал и не спрятался

0

25

А любимый когда
Кейт и Джек поцеловались)

0


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » Любимый эпизод