Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Мэтью Фокс » Пресса о Метью Фоксе


Пресса о Метью Фоксе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Статьи о Метью

0

2

Облом
Начиная работать в картине, Фокс мечтал о солнечных пляжах. А вышло с точностью до наоборот.
— В самый первый день мы снимали сцену в джунглях, когда Джек, Кейт и Чарли убегают от преследования, — рассказал Фокс.
— Мы промерзли до косточек, а нас поливают водой из брандспойтов, чтобы изобразить сильный дождь. И вот мы все трое зябнем в грязи, а я про себя говорю: «Никогда бы не подумал, что такое бывает на Гавайях». Я согласился играть в сериале, даже не видя сценария!! Тогда его держали в строгом секрете. Впервые в жизни принял решение вслепую.
— Сейчас меня все устраивает, - заявляет Мэтью. — Я занимаюсь! Актерским делом уже 15 лет и чувствую себя лучше, чем когда-либо!
Татуировки, которые красуются на левом предплечье у Мэтью Фокса, были сделаны еще до начала работы в сериале.
Сначала киношники планировали замазать их гримом, но позже продюсеры увидели, что они прекрасно вписываются в сюжет, и оставили их как есть. Каждая татуировка имеет свое значение,  Цифра пять имеет привязку к философии героя Фокса Джека о пяти секундах. В фильме доктор Джек Шепард рассказывает Кейт историю об операции на позвоночнике, которая постоянно срывалась. Тогда, чтобы побороть свой страх, он сначала позволил этому чувству проникнуть в себя... но только на пять секунд. В другой серии Кейт повторит эксперимент, попытавшись точно так же совладать со страхом при встрече с жутким монстром.
Кроме того, на руке актера изображены еще и четыре китайских иероглифа.
Первый символ — орел, второй значит «ударять», третий — «страстно желать», четвертый — «пространство». Иероглифы взяты из известной поэмы, написанной в древности китайским поэтом Мао Тсе-Тунгом.
Если перевести их вместе, то получится: «Орлы рвутся вверх, разрывая пространство». Символичен и тот факт, что Фокс является фанатом команды Philadelphia Eagles («Орлы Филадельфии») по американскому футболу.

0

3

Мэтью Фокс: Cо мной боятся летать в одном самолете!
Жизнь/6.09.2006

Мэтью Фокс сыграл смелого и талантливого хирурга Джека Шепорда.

Лавина популярности обрушилась на молодого актера сразу после выхода первых серий.
– После того как фильм показали в Америке, мы с Домиником Монаганом, сыгравшим наркомана Чарли, однажды оказались в аэропорту по делам. Я заметил, что люди бросают на нас странные взгляды. Как будто опасаются, что мы окажемся с ними в одном самолете. Скажу больше: теперь всем актерам фильма неуютно в аэропортах. Многие пассажиры думают, что если мы сядем к ним на борт, то самолет непременно упадет...

Модель
До фильма Мэтью был обычным сельским парнем. Он вырос на ферме, помогая родителям выращивать ячмень и пасти рогатый скот. О карьере актера он даже не помышлял. После средней школы, получив в университете степень бакалавра по экономике, Фокс собирался стать брокером. В свободное время Мэтью подрабатывал в модельном бизнесе. В глянцевом мире его и приметили продюсеры успешного американского сериала «Вечеринка пяти». Потом были еще несколько телевизионных проектов и пара ролей второго плана в большом кино. После чего наступила очередь «Остаться в живых», где Фоксу досталась одна из центральных ролей.

Врач
За время съемок Мэтью настолько вжился в роль врача, что готов часами рассуждать о профессии:
– Одна из причин, по которой люди становятся врачами, высокие заработки. Профессией можно спокойно заниматься лет 15 20, а то и больше. Медики работают чисто механически. Но есть те, кто идет в медицину потому, что чувствует сострадание к людям и действительно хочет спасать жизни больных. Джек Шепард как раз из таких ребят...

0

4

У Мэттью Фокса были проблемы с плаванием
Звезда сериала "Остаться в Живых" Мэттью Фокс признается, что ничего не может быть лучше, чем плавать обнаженным в водах на Гавайях, где и снимается знаменитое телешоу.
"Я рос в Вайоминге и вода там просто ледяная, может быть поэтому плавать я научился только после 21"- говорит Мэттью.

"Моя жена Маргарита учила мне плавать в бассейне Колумбийского Университета... Было немного стыдно :). Помнится, я как-то плавал в одном бассейне с командой по плаванию Колумбийского Уиверситета.. Это было поистине жалкое зрелище.."

0

5

У фильма We Are Marshall похоже не все идет гладко
Дебют Мэттью в большом кино похоже с треском провалился. Фильм "We Are Marshall" вышел перед Рождеством и похоже не имел большого успеха.
Футбольная драма, где главные роли играют Фокс и Макконогей собрала в кассовых сборах немного больше 30 млн$ в течение двух недель. Возможно это связано с одновременным выходом на большие экраны ещё одного фильма о спорте “Rocky Balboa”.

Спортивные (а уж тем более футбольные) фильмы обычно не имеют большого успеха в кассовых сборах и не получают восторженных откликов от кинокритиков, к тому же они не очень популярны. Однако "We Are Marshall" без сомнения войдет в 20 лучших фильмов о спорте и обязательно в десятку лучших футбольных фильмов.

0

6

Мэттью Фокс планирует бросить курить в 2007

Звезда сериала LOST Мэттью Фокс поставил себе цель в 2007 году- бросить курить. Он обьясняет это тем, что устал скрывать от детей свою вредную привычку.
Актер, сыгравший смелого доктора Джека Шепарда в известной телевизонной драме признается, что пытался бросить курить на протяжении многих лет, но постоянные психологические нагрузки на работе не позволяли ему этого сделать.

Но его дети взрослеют, и скрывать свою приивычку Мэттью становится всё труднее. "В этом году я точно брошу курить. Иногда мне очень хочется выкурить сигарету. Это будет борьба, и я готов одержать победу над никотином"

"У меня есть дети, и я чувствую себя просто отвратительно, когда приходится что-то скрывать от них"- М.Ф.

0

7

Давайте вместе с Фоксом бросать курить!!!!!! :P

0

8

Правильно!!!! Курить надо бросать!!! А кто не начинал, то не пробовать!!!!

0

9

лЮДИ, ПОДДЕРЖИМ фОКСА И Angelinblack!

0

10

Да, Люди, голосуйте за нас и ЗОЖ!!!!!

0

11

Angelinblack написал(а):

голосуйте за нас и ЗОЖ

и что же такое ЗОЖ!!!

0

12

~Кувалда~
Здоровый Образ Жизни!!!!!

0


Вы здесь » Остаться в живых » Мэтью Фокс » Пресса о Метью Фоксе