Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » Пресса о сериале


Пресса о сериале

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Статьи о любимом сериале :)

0

2

Оаховый остров
Популярный сериал целиком снимался на небольшом гавайском острове Оаху, на котором живет около 630 тысяч человек. Этот остров знаменит тем, что когда-то аборигены приютили на нем легендарного мореплавателя Кука. Для съемок сцен в пещерах, включенных в первую часть фильма, киношники использовали заброшенный склад известной компьютерной фирмы, который пустовал с 1999 года. С тех пор, когда один из служащих компании, внезапно выживший из ума, в припадке ярости расстрелял несколько десятков своих коллег!
А различные уголки Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Сиднея, Южной Кореи, Ирака, Нигерии, Англии и Австралии создатели фильма умудрились найти в гавайской столице Гонолулу.

0

3

Комсомольская правда/ 05.10.2006

 

Видела на Первом канале рекламные ролики сериала «Остаться в живых», где герои смотрят в камеру и произносят «Я на Первом» без всякого акцента. Скажите, они действительно говорят по-русски или это дубляж?

Нет, это не дубляж. Группа Первого канала ездила снимать ролики на Гавайи, где сейчас идет работа над третьим сезоном сериала. Всем русским пришлось подписать документы, в которых говорилось, что они даже под пытками не проговорятся о том, что смогли увидеть и услышать во время съемок третьего сезона. Его, кстати, в России покажут лишь в следующем году.   Четырнадцать американских звезд  благородно согласились сняться для российских промо-роликов. Они послушно ходили по пляжу, позировали рядом с гигантской зеркальной единицей и проникновенно говорили в кадр на ломаном русском: «Я на Первом», «Смотрите дальше», «Увидите все сами», «Вы с нами? Хорошо!»   На съемки одного персонажа нашим было отпущено не более пятнадцати минут. Американские актеры совсем не звездили, внимательно выслушали все, что от них требуется, послушно принимали нужные позы и предельно точно проговаривали незатейливые реплики.   - Мы боялись, что у нас будут проблемы с Мэтью Фоксом, который играет Джека, - рассказала руководитель Службы спецпроектов Первого канала Лаура ШАГИНЯН. - Если другие актеры внимательно следили за нашей артикуляцией и постоянно повторяли свои фразы, то он молчал! У него было две фразы: «Мы все еще здесь» и «Это стоит увидеть».  В какой-то момент мне показалось, что ему сложно и он близок к тому, чтобы отказаться, поэтому я поспешила к нему с предложением сократить его текст. В ответ он обиженно посмотрел и кратко ответил: «Не надо!» В итоге он нас всех поразил, идеально произнеся обе фразы с первого дубля!   Те, кому показалось, что зеркальная единица на пляже потерянного острова - дело рук компьютерных графиков,  сильно ошибаются. Художникам-оформителям еще в Москве была поставлена непростая задача: смонтировать три здоровые единицы из специального мягкого зеркального железа (одну для съемок, две про запас). Единицы эти должны были разбираться и компактно сворачиваться в тубус: никому не нужны были проблемы с реквизитом на  американской границе. В итоге штатовская таможня была немало озадачена, с пристрастием разглядывала поклажу российских телевизионщиков, однако дала добро на провоз. Ну а уж наши в ответ оторвались по полной: сняли свою единицу не только на пляже и в джунглях, но и в знаменитом таинственном бункере.

0

4

Angelinblack
ну нифига се крутая ты))

0

5

Я знаю... Не могла бы ты отвечать по содержанию темы???

0

6

Angelinblack
долго читать)) :lol:

0

7

Reyley
А ты почитай, интересно ведь :)

0

8

раз интересно, сама читай)) :lol:
Ты же знаешь, не люблю я это дело...

0


Вы здесь » Остаться в живых » Остаться в живых » Пресса о сериале