Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Эванджелин Лилли » Пресса об Эванджелин


Пресса об Эванджелин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь выкладываем разные статьи об Эви

0

2

Звезду сериала Эванджелин Лили очень расстраивают чрезвычайные меры безопасности, предпринятые в последнее время в аэропортах. Из-за этого она не может заниматься во время полета своим любимым делом — вышиванием. Актриса, сыгравшая Кейт, пожаловалась, что строгие ограничения на ручную кладь — с собой в салон нельзя проносить острые предметы — просто выводят ее из себя.

0

3

ЗВЕЗДА мистического сериала «Остаться в живых» Кейт, которую сыграла 27-летняя Эванджелин Лили, считает, что ее собственная жизнь — точное отражение сказки про Золушку. Скромная студентка без связей и знакомств стала настоящей голливудской звездой, за каждым шагом которой следят миллионы поклонников. Уроженка маленького канадского городка Саскачеван, она в нынешнем году попала в список 100 самых сексуальных женщин мира, заняв восьмое место.
— Мне просто повезло, — считает актриса. — Все вокруг меня происходило как в кино: на улице Ванкувера меня заметили сотрудники модельного агентства. Несколько раз приглашали сниматься, я отказывалась, но в конце концов согласилась. Уже через полтора месяца, после того как я прошла первые кинопробы, я получила роль в «Остаться в живых».
Несмотря на бешеную популярность, молодая актриса старается не терять головы.
— Фильмы — это хорошо, но я делаю все, чтобы остаться собой! Чтобы в любой день можно было вернуться в кафе, где я работала официанткой и едва сводила концы с концами. Так же, как и раньше, я тесно общаюсь со своими родственниками, которые меня обожают, поддерживаю отношения со старыми друзьями. И не собираюсь менять что-то в своем облике. Рада, что до сих пор не стала похожей на напыщенных голливудских звезд, не превратилась в накачанную блондинку. И волосы я красить не собираюсь!
Кроме соблазнов и искушений, которые приходят вместе с известностью, Лили научилась преодолевать и собственные комплексы. Трудно поверить, но всего пару лет назад Эванджелин панически боялась воды.
— В детстве я чуть не утонула! — рассказывает актриса. — И с тех самых пор даже не думала подходить к водоемам. Преодолеть страх мне помогли упорство и постоянная работа над собой. Нет такого дня, чтобы я не занималась какими-нибудь физическими упражнениями.
Сейчас я бегаю трусцой, увлекаюсь йогой и пилатесом, танцую, поднимаю тяжести, хожу в горы и плаваю на серфе. Это позволяет мне выглядеть достойно. Правда, условия, в которых мне приходится сниматься, не позволяют наряжаться. А я так люблю пофорсить!

Эван-Джолина
Кумиром Эванджелин Лили является голливудская прима — Анджелина Джоли. Симпатии к этой актрисе проявились даже в том, что исполнительница роли Кейт в подростковом возрасте сменила свое имя! Когда она училась в старших классах, все знали будущую звезду «Остаться в живых» как Николь — это первое имя актрисы. Но позже Николь вдруг передумала и взяла себе более романтическое и звучное имя Эванджелин, которое тоже было дано ей от рождения, но только как второстепенное.
— Честно говоря, оно мне всегда больше нравилось, — пояснила свое решение Лили.
Кстати, во время съемок на острове Эванджелин намертво прилипла кличка «Манки», что по-английски значит «обезьянка». За удивительную ловкость, которую она демонстрировала, залезая на высоченные пальмы...

Муж
Сейчас в жизни актрисы зародились серьезные отношения с партнером по съёмкам Домиником Монагэном, сыгравшим хоббита в фильме «Властелин колец». Молодые люди предпочитают не торопить события, хотя уже обручены. Во время помолвки Доминик встал перед Эви на колени, попросил выйти за него замуж и протянул дорогое кольцо.
— Да! Да! Да! — запрыгала она от радости. Это будет уже второй брак актрисы. Лили была замужем за известным канадским хоккеистом 28-летним Мюрреем Хоном. Но актриса рассталась с ним вскоре после того, как повстречалась с Монагэном.

Дети
Так же как и Анджелина Джоли, Лили обожает детей и занимается благотворительностью.
— Джоли — феномен, это прекрасный пример для всех молодых женщин, потому что она — успешная в профессиональном плане женщина, душевный человек и мать, — считает Лили. — Снимаясь в кино, она находит время для того, чтобы быть послом доброй воли ООН, усыновляет детей и воспитывает их со всей ответственностью. Я ее очень уважаю! — Если бы я могла взять с собой на необитаемый остров что-либо единственно желательное — это был бы ребенок, который помог бы мне выжить. В течение последних 10 лет я постоянно работаю с детьми, и мне это очень нравится. Когда я была маленькой, то обещала всем, что у меня будет от 12-ти до 20 детей. Дети всегда будут важной частью в моей жизни. Я уже решила, что посвящу актерству ровно десять лет, а потом просто уйду. Дольше мои нервы просто не выдержат!

0


Вы здесь » Остаться в живых » Эванджелин Лилли » Пресса об Эванджелин