Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Флудилка » Они уедут поступать((


Они уедут поступать((

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Пишем  и обсуждаем, как уедут мои подружки.
Куда? Зачем? и Почему?

Отредактировано Reyley (2007-02-19 15:00:54)

0

2

вот уедут они и бросят меня... и я останусь..... как так((((
так не чесно((( cray.gif  и буду я плакать днями напролёт, в школу буду ходить заплаканная....не буду краситься , буду страшная ходить)))) ааааааа, всё я плачу... cray.gif

0

3

Reyley
Нет, ну вы посмотрите, она всё-таки сделала это!!!!!
Ладно... Мы поедем учится, как и всё нормальные люди,И ты тоже поедешь скоро :) А что до Антошки.... как раз проверите свои чувства. И не вздумай мне больше рыдать. А то я щас начну, как я это умею :)

0

4

Reyley ты мне надоела, как будто ты нас больше не увидишь. Мы еще приедим не плачь, а то возьмем и назло не приедим

0

5

Так, это вы мне все надоели! Хватит говорить моими выражениями! Эгоисты :(

0

6

Лиза я это сделала, я же обещала)))
на счёт чувств я не уверена((
а на счёт рыдать буду...... и ты рыдай за компанию... ты это умеешь))
Кристина вдруг не увиду....... мало ли, уедите и меня убьют.......
Попробуйте не приедте.......... я к вам сама тогда приеду с ружьём...... так что каюк вам будет))))) :lol:
Лиза меня скоро доведёт)))))

0

7

Это Наташе меня скоро доведёт, скока можно мне на мозги капать! Я щас сама возьму ружьё и всех постреляю!!! Всех убью, одна останусь!!!!!!
Если ты насчёт чувств не уверена. то тогда нафига тебе всё это надо???
И вообще, ты мне надоела, эгоистка, хватит спать!

0

8

Наташ да кто тебя убьет? Ты сдесь сказки не соченяй. И хватит на счет этого, как будто мы блин завтра уезжаем, еще пол года осталось, а ты уже начала на мозги капать

0

9

Angelinblack
Попробуй мне что-нибудь сделай, я тебя сама постреляю....
На счёт чувств я его не уверенна))) а свои то уверенна... cray.gif
Lola
слушай если я сейчас капаю уже, представь, что будет когда будете уезжать)) cray.gif

0

10

Reyley написал(а):

Попробуй мне что-нибудь сделай, я тебя сама постреляю....

Воооот, уже до угро докатились.... Как тебе не стыдно!!!!! И правда, как представлю, что твоё капанье ещё полгода длиться будет - пристрелиться хочется!!!!!
Говорю в последний раз: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Мы все ещё не раз встретимся и ещё смеяться будем над твоим капаньем!!!!

0

11

Я предлагаю закрыть эту тему хотя бы до мая. Angelinblack со мной я надеюсь согласна. А ты Reyley вместо того, чтобы нудить к Новому году готовься

0

12

Reyley
Слышала? Lola
дело говорит... Смотри у меня... удешь плакать - так и сделаю! давай лучше желай нам удачи в поступлении и ущё чего-нить, тока не ной :)

0

13

Angelinblack
Lola
Во эгоисты, я тут значит по ним плачу.... а они со своим сумашедшим новым годом сидят)))
сума уже сошли....... но ничего.....
Тему я закрою...... много хотите......

0

14

Reyley ты вообще бессовестная!!! Ты блин своей темкой знаешькак на нервы капаешь!
Лучшеб ты нас пожалела, что мы так зашиваетмя, так нет ты лучше поплачешь о том, что будет через пол года! Так что это не мы эгоисты, а ты!!!!!!!

0

15

Вот именно! У нас тут не успела горень с плеч свалиться, так на нас уже новая упала - выпускной!!! Ни минуты покоя!!!!!

0

16

Lola
Angelinblack
Чё вы на меня наезжаете, офигели чтоль?
Вы меня доведёте........
Вот я обижусь и всё...........................................................
и будут одни точки  :lol:
................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ :D

0

17

Reyley ты нас не пугай, а то если мы обидемся, то будут одни запятые  :beee:

0

18

Ага, или кавычки """"""""""""""""""""""""""  :D

0

19

Ну можно и кавычки

0

20

Ой, ну теперь всё, раз лола разрешила, то будем делать кавычки......
Блин, настроение что-то куда-то ушло, и это всё из-за лолы ........Эгоистка :)

0

21

Лола, И Лиза,  я вас пока не пугаю, я только предупреждаю..... а потом будут не только точки, у меня будут все знаки препинания, только слов не будет...... :P

0

22

Блин, Кундун, никогда с тобой в разведку не пойду!!! Как Лола, то Лола, а как я - то Сразу Лиза! Паспорт мой ещё напиши, фашистка!!!!!

0

23

:) Angelinblack она знает кого по имени называть

0

24

Reyley ты эгоистка!!!!!!! Создала темку, а сама очень редко здесь появляешься, вот  Angelinblack уехала и все я одна со своей болезнью осталась cray.gif

0

25

Ну вот она я Й Приехала! И что??? Видишь вот, тоже болею :( И скоро опять уезжаю :)

0

26

А я уже практически выздоровила!!!!! И буду отдыхать до 15 :)

0

27

Lola
ничё ничё тебе это потом вернётся!! Вот я буду отдыхать, а ты нет

0

28

Angelinblack  почему? Ты что решила учебу пропускать?????

0

29

Lola
вообще когда нибудь такое может случиться. Мне вот возьмут и сделают каникулы, а тебе нет :)

0

30

Angelinblack написал(а):

Ну да ладно........ что те жалко,... Я могу не только паспортные данные написать..... :boast:

Lola написал(а):

да времени нету... как только так сразу...

0


Вы здесь » Остаться в живых » Флудилка » Они уедут поступать((