Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Мэтью Фокс » Женат!!И 2 ребёнка!!


Женат!!И 2 ребёнка!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.imdb.com/name/nm0289142/bio

0

2

...

0

3

Блин... А яхотела.....

0

4

Ната
Не переживай!!!!! Всякое может случится :)

0

5

В Реальной жизни актер, сыгравший доктора Джека, — настоящий хулиган! Этот обаятельный нейрохирург заставляет учащенно биться сердца женщин по всему миру. Он успокаивает больных, спасает тонущих и помогает отчаявшимся. И все это — герой Мэтью Фокса в сериале «Остаться в живых». Именно на искреннего и чувственного доктора Джека Шепарда полагаются все пассажиры разбившегося самолета. Однако в настоящей жизни актер совсем не такой паинька. Мэтью способен на непристойные и даже дикие поступки! Например, самое любимое занятие Фокса на съемках (так его называют партнеры по фильму) — носиться голышом по пляжу, показывая всем свое крепкое и загорелое тело. — Он такой негодяй — срывает с себя всю одежду и бегает  обнаженным вдоль моря, а любого первого попавшегося тащит с собой купаться! — смеется актриса Эванджелин Лили (Кейт). Часто Фокса сравнивают с Джорджем Клуни. Точно так же, сыграв доктора в «Скорой помощи», он стал секс-символом Голливуда. Однако, в отличие от Мэтью, Джордж Клуни до сих пор не расстался с холостяцкой жизнью, тогда как 39-летний красавчик Мэтью давно и успешно женат.
Любовью всей его жизни является женщина, которая помогла состоятся его поразительному успеху. Это итальянка Маргерита Рончи. Именно она и заставила Мэтью поверить в свой талант. В 1987 году Фокс учился на экономиста, а ночами развозил цветы по Нью-Йорку. Тут-то он и познакомился с очаровательной брюнеткой.
— Ей было 19, и она плохо говорила по-английски, — вспоминает с улыбкой Мэтью.
Когда Фокс закончил университет, именно Маргерита уговорила его стать актером и сделала все, чтобы у него сложилась успешная карьера.
— Жена тогда очень много работала в кофейне и еще в нескольких ресторанах, — говорит актер. — Она всегда мне помогала... А потом даже немного ревновала к тому, что я так рьяно отдавался актерству! Мэтью и Маргерита поженились спустя пять лет после знакомства и сейчас растят двоих детей — 8-летнюю дочь Кайле и 3-летнего сына Байрона. Когда Мэтью получил роль в «Остаться в живых», вся, семья сразу переехала в Майами, где проходят съемки.
— Мы себя балуем, — откровенничает актер. — Самое мое любимое занятие — дремать в обнимку с Байроном. Он так забавно сосет свой большой палец. Поверьте, такие моменты для меня бесценны...
Каждые выходные дом Фокса открыт для гостей. Все члены съемочной группы приходят к нему на барбекю. А по средам вечеринки проходят в домах других актеров мистического фильма: все вместе! они смотрят по телевизору очередную серию «Остаться в живых».

0

6

Angelinblack написал(а):

носиться голышом по пляжу, показывая всем свое крепкое и загорелое тело. — Он такой негодяй — срывает с себя всю одежду и бегает  обнаженным вдоль моря, а любого первого попавшегося тащит с собой купаться!

:lol:  :lol:  :lol:

0

7

~Кувалда~
ага, я даже не знаю, повезло ли этому человеку или наоборот......

0

8

Angelinblack, А Голышом это всмысле, вообще голышом или хоть чё-то прикрыто? :cool:

0

9

~Кувалда~
Видать вообще голышом :)

0

10

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Остаться в живых » Мэтью Фокс » Женат!!И 2 ребёнка!!