Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Терри О'Куинн » Обсуждаем Локка


Обсуждаем Локка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем всё, что думаем об этом персонаже.

0

2

Меня о что-то в последнее время накаляет. В 3 сезоне он показан с другой стороны. Эгоист какой-то. Всё для себя делает. О других не думает. Он меня разочаровал...

0

3

Мне кажется таким он всегда был. Он никогда никому не помогал, бывало люди, если им надо, сами его находили) Но его можно пожалеть, у него самое тяжелое прошлое...

0

4

Нет, но раньше же он помог этому козлу Майклу с сыном отношения наладить, винсента нашёл. А теперь.... Маразм так и прёт. Ну нравится тебе тут жить, ну не хочешь ты отсюда уезжать так ведь тебя никто и не заставляет, оставайся. Остальные ведь сто пудов думают иначе....

0

5

Ну этот Лок вообще Редиска, Майкл два! Взял и ушёл с этими товарисчами.......

0

6

Что-то мы про него забыли.... Он ведь тоже сейчас не в лучшем положении. Что будет с ним дальше???
Я думаю, что с ним будет всё в порядке. Такие так просто не умирают. Он ещё наделает пакостей всем. И другим и своим...

0

7

Мне тоже кажется, что просто так его не *убьют* - они с Чарли будут 2-мя ключевыми фигурами финала ;)

0

8

Ozz
Я знаю что жив, гад, останется. Но лучше б его уже замочили. Достал он меня, единоличник. :rtfm:

0

9

мне он тоже не особо нравится - все для себя...трус к тому же, ничего не нажил к 50 годам :rtfm:

0

10

Ну ничего себе ты его в старики записал :) 50 лет :)

0

11

когда я это писал, то имел ввиду исключительно его внешность ;)

0

12

Ozz
Да по внешности их вообще не разберёшь :) Вон Джеку уже сорок скоро.

А этот Локк опять съединоличничал - убил Наоми, они даже ничего не успели спросить - кто она такая, что ей надо, вот тормоз он.

0

13

Локк один из умнейших челов с острова. Он попал в свою стихию. И мне не нравятся некоторые его поступки, да и вообще сериал и без него бы был хорошо, но всё равно уже привыкла к нему...

0

14

Лок, Лок. Лок, некоторые его поступки не понятны! Иногда он сильно тупит особенно в конце 3 сезона и в начале 4

0

15

сначала я вообще о нём не думала, он был мне побарабану, но после того как он соврал по поваду смерти Буна я его возненавидела!!!!!!!!!!

0

16

Это точно..........................................

0


Вы здесь » Остаться в живых » Терри О'Куинн » Обсуждаем Локка