Остаться в живых

Объявление

Будем активней!!!! Не дадим форуму умереть!! Добро пожаловать на наш форум!!! Регистрируйтесь, обсуждайте, общайтесь!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в живых » Телевидение » Киноновинки


Киноновинки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь свои отзывы о фильмах, которые посмотрели :)

0

2

ну, значится так. У нас кинотеатров нету. Так что просто смотрю фильм тогда, когда он мне на глаза попадётся....
недавно мне попалась Жара..... Ну что могу сказать... очень много рекламы, такой ажиотаж..... не скажу, что он мне разочаровал... Просто, наверно, я от него ждала что-то большее, может более интересный сюжет ....

0

3

Мда, все просто кинуллись делиться впечатлениями....
Недавно посмотрела Призрачный гонщик. Ничего, интересное кино, Николас Кейдж прикольный актёр :) Да и Эва Мендес мне нравится :)

0

4

Мда, все просто кинуллись делиться впечатлениями....
Недавно посмотрела Призрачный гонщик. Ничего, интересное кино, Николас Кейдж прикольный актёр :) Да и Эва Мендес мне нравится :)

0

5

Я не смотрела Призрачный гонщик и не буду, потому что не люблю ужастики, а на счет Жары  Angelinblack я тя полностью поддерживаю :)

0

6

Еще я бы хотела посмотреть "Любовь-Морковь" вот.

Отредактировано Lola (2007-03-17 13:38:28)

0

7

Angelinblack
Ой, призрачный гонщик мне итоже понрава, вчера в кинотеатр на него ходила!

0

8

~Кувалда~
Аха, круть :)
Lola
Это не ужастик. Просто немного мистики.... Я, кстати, тож хочу посмотреть Любовь-Морковь... И "В ожидании чуда" тоже....

0

9

Посмотрела параграфы..... мдя..... ничего особенного, а то что на два фильма разделили так вообще кошмар.
Очень эпическое кино - полная лажа, тупо и не смешно даже.
Мост в теранибию самое нормальное из всех перечисленных.

0

10

Любовь-морковь... Ничего... Смотреть можно......

0

11

20 июля ходили с подругой на Гарри Поттера. Ну что могу сказать.... Книги я про него не чиитаю, поклонницей не являюсь, но посмотреть фильм не прочь. Правда последний мне не очен понравился..... Предпоследний на мой взгляд интересней

0

12

а как вам Самый лучший фильм?.................. :suspicious:

0

13

один раз посмотреть и тупо поржать можно....
на второй уже не хватит

0

14

Вообще такой тупизм! Придурки ...... но я ржал долго

0


Вы здесь » Остаться в живых » Телевидение » Киноновинки